Ще з цiкавого Інвалідність батьків дружини є підставою не бути мобілізованим? +50 Як на комп´ютері зайти на свою пошту Gmail? +3 Откуда такие с…и берутся? +80 Против усиления мобилизации будут протесты как за Федорова или нет? +73 А почему Федорова убрали? +86 Можно ли попросить ТЦК прийти по адресу? +37 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема +200 Сосед работает в военкомате, и говорит +12 Ну что, рабыни, готовы к понедельнику? +29 Мобилизация Киев +33
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+28510 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+18710 Кто с дыныры и был за россию?7+1707 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1375 предложили работу в Германии. Зайдите4+1124 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1094 А чому зараз хлопчиків практично не називають Сергіями?3+883 ещё
Сейчас читают! Мужу пришла повестка по Укрпочте.+601 Готовимся…+581 Вы ревнуете своих мужчин, отпускаете самих на встречу с друзьями?+361 Дом продается...4+304 Как я раньше могла читать +301 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+265 Борода, пошла на лазер, но что-то мне не нравится+251