Ще з цiкавого Інвалідність батьків дружини є підставою не бути мобілізованим? +50 Як на комп´ютері зайти на свою пошту Gmail? +3 Осталась без работы. +17 Ну що, бачили новину про франківських порно кришувальників? +24 Ракетна програма +17 Як мене побачив колега? +12 Посоветуйте как оформить мужу бронь? Где купить? +132 Спецназ убил мужчину, который атаковал полицейских +107 Бросила работу, странное чувство. Вроде и как груз с плеч сняла +21 Четверо поляков избили и ограбили украинца из-за его национальности +31
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Горить Києво-Печерська Лавра...13+37413 Харьков. Рашистские выродки ударили по зоопарку. Есть погибшие и пострадавшие14+35314 Боже, люди, Киев, у меня сейчас сердце станет.. Людоньки, как это пережить12+32412 Мы из Киева …10+27510 Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років 9+2309 Вопрос для бедных6+1766 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+1676 ещё
Сейчас читают! Дівчата без смітникового відра в санвузлі2+802 Не оцифрована книжка. Що буде? +371 Опана..дівчата, він що, спить з нею? нова плітка +371 Я вибачаюсь перед Зеленським - Лукашенко+361 Арестович высказался про Лавру.+341 Вот это я ржу…+301 Я постоянно, ПОСТОЯННО виноватая перед взрослой дочкой. Когда ЭТО закончится?6+236