Ответ дляvikat
А кто это? Обычная
Победительница Холостяка. Основная масса пишет что она нереально красивая.
ВикторияSt• 23 января 2023
Ответ дляИрина41286
Так у нее не были такие губы, она что их увеличила?
shaleniravliki• 23 января 2023
Ответ дляChakra
Особенно на 2м фото))
На 1м фото эффектная, но с таким мейком Вряд-ли ходит по улице, поэтому без него скорее всего невзрачная. Не знаю кто это
С таким мейком вряд ли кто-то будет выглядеть не эффектно
Личинка-264d• 23 января 2023
Ответ дляИрина41286
Что за холостяк
Dark_Yasna• 23 января 2023
Ответ дляИрина41286
селючка, как не крути. ну есть такой типаж, увы.
Ответ дляkicyunka
На доданих знімках вона не красива. Але на екрані вона виглядала набагато краще. І вона дійсно красива
Это ее последние фото из сторис, а шоу почти 2 года назад снимали
dreamsunny• 23 января 2023
Она себя ’сделала’, молодец. С мейком она красотка! Ну а без макияжа я ее не вижу)
Из всех участниц она мне внешне больше всех нравилась, да и вела она себя достойно.
I_am_Ukrainian• 23 января 2023
Холостяк этот не смотрела поэтому по 2 фото сложно судить. На мой взгляд красивая. Губы можно чуть поменьше правда. И смотря с кем сравнивать. Если с обсуждаемой Дашей Квитковой, то эта девушка красивее.