Хочу барабульки• сегодня в 11:56
Как же не хочется идти на работу
Как же не хочется идти на работу. У меня и так хороший график, не полный день и не с утра, но так лень. А у вас как?
Гомосноб• сегодня в 11:59
Ответ дляПупс
А я мечтаю о работе, но ее нет сейчас
Выезжайте за границу. Работ, где надо впахивать много. Будете только мечтать о перерыве от работы
ЛижТолько• сегодня в 11:59
А мне наоборот классно , что с утра, через час уже домой и целый день свободный
Гомосноб• сегодня в 12:00
Ответ дляАноним_
Вариант не ходить не рассматриваете?
Как его рассматривать, если спонсора нет?
Пупс• сегодня в 12:00
Ответ дляГомосноб
Делать больше не хер, бомжевать ехать.
Гомосноб• сегодня в 12:02
Ответ дляПупс
Делать больше не хер, бомжевать ехать.
Согласна, тяжело без своего дома, на аренде и с графиком работы с постоянными переработками
ЛижТолько• сегодня в 12:04
Ответ дляГомосноб
Я работаю с 7 до 12, никаких переработок. Иногда могу до 14 , если есть настроение
Фізик-ядерщик заочно• сегодня в 12:12
Ответ дляЛижТолько
Кем работаете?
Триндичіха Байрактар• сегодня в 12:33
Ответ дляГомосноб
Вместо вас спонсор работать будет?