Засомневаю• 23 января 2023
Как выжить одному человеку с бюджет 3 тыс на еду? Дайте советы
LIANA171185• 23 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
Я там сегодня взяла колбасу. Вполне хорошая. Называется, Фирмова. Твердого копчения, палка 55 грн вытянула, 230 за кг цена
Спасибо за совет
Надо будет и себе купить такую.
Ясамаякрасивая)• 23 января 2023
Ой блин. Легко выжить. На 3тыс можно купить 40 кг окорочков, точно с голоду не помрете)
Оловянный_Прагматик• 23 января 2023
Ответ дляLIANA171185
Спасибо за совет
Надо будет и себе купить такую.
Палочка в районе 55-65 грн выходит))
Мороженная курица• 23 января 2023
Легко. У нас на 2+2 приблизно 2,5-3 тис/тиждень. Тобто ті самі 2,5-3 тис/місяц на одного
Играю у края• 23 января 2023
Конечно можно. Я выезжаю на супчиках - самое экономное. Курочку купила - грудка - отбивные, бедра - плов, тушу с овощами, крылья и остов на супчик. Яблочки, 3 яйца, ст
муки, немного сахара - шарлотка (на два дня). Каши, макароны. Экономлю на кофе покупном (томозок с собой). С декабря влетела на ремонт машины научилась экономить((((((
Мороженная курица• 23 января 2023
Ответ дляОловянный_Прагматик
У меня примерно также. 4000, но тоже не густо. По акции всё беру. Сегодня в АТБ взяла 3 пачки сосисок по акции. Будет к кашам, пюре
Краще взяли м‘яса чи риби. Вони дешевші
Играю у края• 23 января 2023
Ответ дляЗасомневаю
Из кг мяса плов и котлет на неделю? Вы шутите?
Вы что не ели столовских хлебных котлет? Учю - мяса пол кило, пол буханки хлеба вымачиваете с водой, лука штуки 4, яйца 2. Все солите, перчите и хорошо отбиваете. Панировка и вуаля кило котлет))))))
Засомневаю
• 23 января 2023
Ответ дляИграю у края
Спасибо)))
Сижу_и_плачу• 23 января 2023
Мы питается вдвоём на 6000 грн. Так что.. Я думаю, что 3000 на одного не так уж и страшно
Борода• 23 января 2023
Вот купила в Сильпо сегодня мексиканскую смесь,19,99 стоит, ее хватит мне на два приготовления. Рис с овощами и курицей, и картошку стушу с овощами и курицей. По две порции каждого блюда. То есть 4 раза поесть Считаем - 60 грн полкило филе, 20 грн овощи, рис на 5-7 пусть, картошка 5, масло раст пусть 10, хотя реально меньше. Итого 100 грн делим на четыре, 25 грн полноценный ужин - овощи, мясо. Вот и считайте - суп 10-12 порция, ужин 25, на завтрак пачка творога 200 гр 30 грн. Итого 65 грн. Добавим 10 грн на половинку батона. 10 грн чай, кофе, сахар. Вуаля 80 грн полноценное питание.
Засомневаю
• 23 января 2023
Ответ дляБорода
Спасибо
Посудомойка• 23 января 2023
Я жила на 100 грн в день. Ела ножки куриные, макароны, рис, квашеной капусту, печень куриную, сердечки (упаковки хватает на 2-3 дня), бананы, орехи, оладьи пекла к чаю, мед дорого, но он медленно расходуется
Элька-Карамелька• 23 января 2023
Якщо (не дай Боже) я б харчувалась одна - то їла би просто картошку. Люблю її.
Запечену картошку
Кіло на 2 рази
Напевно б добряче зекономила б
п.с. Жила тиждень сама - 2 рази на день просто запікала картошку. Без нічого
Запечену картошку
Кіло на 2 рази
Напевно б добряче зекономила б
Этожзвяздаяегообожаю• 23 января 2023
Закупіться одразу 3 кг картоплі, пачку рису, гречки, що ви там їсте, капуста, цибуля, голені на суп, 2-3кг м´яса( свинина, курка, що любите). Солодке ( чорний шоколад з горіхами), чай, цукор.
LIANA171185• 23 января 2023
Ответ дляИграю у края
У меня мама когда-то котлетки приготовила,а я как раз в гости зашла,ну мама меня этими котлетами и угостила.
Спрашивает:-Ну как? Я:-Невкусные.
Мама:-Дочь,ты обнаглела?Котлеты из мяса тебе невкусные?
А оказывается,в этих котлетах не было ни кусочка хлеба,только мясо.А с хлебом котлетки всегда вкуснее)))
Спрашивает:-Ну как? Я:-Невкусные.
Борода• 25 января 2023
Ответ дляОтмотала своё
Один день на воді розгрузочний
Можна прожити
Тим паче гуманітарку дають гарну щомісяця
Роботу знайти можна 500 грн в день
Навіть через день працювати можна і норм
Можна прожити
Роботу знайти можна 500 грн в день
Где это гуманитарку дают трудоспособным людям? Ещё и хорошую. Ее и когда бои рядом шли и обстрелы ежедневные, только глубоким старикам и инвалидам давали, а сейчас и подавно нету. И работа 500 грн в день прямо на дороге валяется? 500 грн в день у нас рабочему за станком платят, а продавцу например, или бюджетнику с в/о от 300 до 400 от силы. Вот зачем сказки рассказывать?
Отмотала своё• 25 января 2023
Ответ дляБорода
Я переїхала в містечко на ЗУ
Роьоту знайшла відразу
Касир обмін валют 2/2
550 грн зміна
Продуктові набори отримую раз в місяць - хороший набір крупи консерви олія
Звичайно , тут є такі як я , які не працюють і вимагають все безкоштовно
Роьоту знайшла відразу
Касир обмін валют 2/2
550 грн зміна