дамаАмстердама• 23 января 2023
Якщо шафа купе на табуретці 13000 грн то буде дешевше під замовлення в віяр?
дамаАмстердама
• 23 января 2023
Смущає шо не до стелі шафа
Думала як варіант замовити в віярі
младокошкина• 23 января 2023
Будет дешевле, но вы начнете выбирать более качественные материалы и выйдет в ту де цену или больше)
Мишка-шалунишка• 23 января 2023
Автор , ну на сайте ’ Табуретка’ шкаф, скорее всего с дсп 16 мм, со стандарными размерами, на Вияре материалы значительно качественнее и на порядок дороже, до войны считала там шкаф-купе под заказ 2200* 2500, цена стартовала от 22000 тыс. А в нынешних реалиях, тем более. Все зависит от Вашего бюджета.
Гореотума• 23 января 2023
если сами сделаете деталировку, сборку и есть скидка - будет дешевле.
если нет и всё через мебельщика, то будет дороже.
я кухню и шкаф сама делала на вияре, а вот прихожую недорогую, готовая гербор, вышла дешевле даде, если бы я сама на вияре делала
БеллаДонна• 23 января 2023
То що метрова шафа що ціна така халявна?
Дешевше навряд вийде, вийде ті самі гроші а може і більше але буде то що ви хочите, ну і тут питання хто буде проект робити і збирати
миссАрфография• 23 января 2023
Ответ дляШкура Шуры
А что такое на табуретци?
То меблі з Італії, не переймайтеся.