в каждой теме, особо одаренные, любят с завистью рассказывать про большие зарплаты военных и как они шикуют.
Батько українського воїна Шумея у Чернігові намагається поставити його на ноги після важкого поранення
Батько українського військового Віталія Шумея робить все, аби виходити свого важкопораненого сина.
"Читає листи, історію Чернігівщини та співає пісні біля прикутого до ліжка сина. А головне вірить, що одного дня поставить сина на ноги. Військовий Віталій Шумей у серпні отримав поранення голови під Авдіївкою, в нього перелом черепа з обох сторін. П’ять місяців лікування поруч з ним вдень і вночі батько. Він годує з ложки, робить масаж і вивчає міміку сина. Так вони зараз спілкуються. Історія боротьби за життя і незламної батьківської любові", - зазначається у повідомленні.
trickywicky• 23 января 2023
Не думаю, що хтось заздрить
Зарплата повинна бути вища ніж 100 тис
Моя особиста думка
Й йти мають вмотивовані люди, а не ті, кого насильно запхали в бус
Зарплата повинна бути вища ніж 100 тис
Моя особиста думка
Клементина• 23 января 2023
А що хтось заздрить?
От саме для, військових мені не жаль жодної копійки з цих ста тисяч. Якби можна було платити ще більше : я тільки за!
Ответ дляКаллипсо
Ну расскажу рассказ знакомого о том, что женщины, сидящие в полиции в Днепре тоже получают по 100 штук. Сделали сиси-писи, купили айфоны. За что им такая зп?) О военных на передке даже речи нет, тут все ясно. А этим красавицам за что?
Может у них есть папики повыше. Позаботились.
Вкусныйпончик• 23 января 2023
Судячи по тому, як відловлюють воєнкоми чоловіків ніхто не заздрить і немає бажання так заробляти :(
Ответ дляnikolayev
Чего Вы кричите в истерике, в каждой теме? Думаете люди не понимают, или напугать нас хотите?Напрасно, наши мужчины будут служить и защищать страну. Даже бесплатно будут, вариантов нет.
Соната любви.... Может Вам ник поменять?
NataHromadska0808• 23 января 2023
Ответ дляВаЛеНТинКА-39
Понятно, что они заслуженно высокие.
За те, що вони переживають, то дуже низькі зарплати
СвітланкаОК• 23 января 2023
Розкажу про енергетиків, які відбудовують пошкоджені ТЕЦ. Вгадайте розмір їх надбавки )))
Oasis in the Desert• 23 января 2023
Ответ дляtrickywicky
Не думаю, що хтось заздрить
Зарплата повинна бути вища ніж 100 тис
Моя особиста думка
Зарплата повинна бути вища ніж 100 тис
Моя особиста думка
А кого це насильно запхали в бус? Ви особисто своїми очима бачили?
Ответ дляКаллипсо
Во Львове так же получают надбавку
Антонина КС• 23 января 2023
Ответ дляЧомучка
Щось я не знаю нікого, хто сказав би - піду в ЗСУ, бо там платять офігєть як багато.
То звичайнісінькі тролі.
Я знаю одного, но у него конкретные финансовые проблемы, вот, нашел выход...
Oasis in the Desert• 23 января 2023
Ответ дляСвітланкаОК
Тут кто-то постоянно разгоняет темы о том, какие плохие у нас депутаты и какие у них высокие зарплаты.
Это во многом так.
Но есть 2 момента:
- 99 процентов из тех, кто тут возмущается, попав в ВРУ, точно так же думали бы преимущественно о СЕБЕ и своем благополучии. Увы, так устроен среднестатистический человек...
- расшатывать во время войны ситуацию в стране может или очень глупый человек или коллаборант.
Закончится война, переизберем слуг народа.
А з/п у наших защитников должна быть максимально высокой!
Это во многом так.
Но есть 2 момента:
Ответ дляКаллипсо
Нет такой зарплаты в полиции))
Павлодарская• 23 января 2023
Ответ дляElizaP
Удалено администрацией...
Война закончатся, и опять все сяжут на хлеб и соль. Не живите иллюзиями
Ответ дляПавлодарская
А она заканчивалась с 2014 года?
Активной горячей фазы просто не было.
И нет не сядут.
Приоритет Украины на десятилетия - это армия и вооружение.
И никто нам больше не запретит и не помахает пальчиком.
Не позволим. И построим.
Активной горячей фазы просто не было.
И нет не сядут.
Не позволим. И построим.
Павлодарская• 23 января 2023
Ответ дляElizaP
А она заканчивалась с 2014 года?
Активной горячей фазы просто не было.
И нет не сядут.
Не позволим. И построим.
Активной горячей фазы просто не было.
И нет не сядут.
Не позволим. И построим.
А кто то платил что то приличное с 2014 до 2022?