Девочки, кто рожал в 6м роддоме г.Киев, сколько хоть приблизительно стоят роды по договоренности?
Ms. При теле• 23 января 2023
Ответ длябылоИпрошло
Я Вам больше скажу, я там еще 2 недели лежала в патологии , меня акушерка как то спросила от кого я и с кем буду рожать.. говорю не знаю, сама по себе.. так она мне шепотом сказала что и правильно, к договорным хуже отношение. Ну я как то так восприняла, а потом убедилась на соседке по палате, рожали с ней в один день. Так вот она за свою штуку евро лежала еще до вечера с утра в ползала, потому что некуда было перевести, а потом была в старой палате с неработающим душем.. а я была в новой и все было отлично. И акушерка еще учила меня кормить всю свою смену.. понятно что я потом все дала спасибо, но это было честное и отличное отношение
Бред пишите.
Деньги платят не до, а после, поэтому там такое отношение хорошее, а не вот это вот все, шептала на ушко. Смешно
Ms. При теле• 23 января 2023
Ответ дляБеллаДонна
Я в Харкові народжувала за домовленістю – дуже привітний персонал, лікар турботливий та уважний. Все пройшло дуже дубре.
Вдруге з дежурною бригадою – грубість, недбалість. У дитини і у мене родові травми через те, що лікарка хотіла швидко здати зміну і наказала тужитися, коли потуг ще не було (розкриття майже повне). Висновки робіть самі (( Тут скоріш як повезе.
У меня такое же было с дежурной, выдавливали ребёнка локтем.
У меня родовые травмы, ужасный стресс, слава богу с ребенком все ок
ША все! я пришла• 24 января 2023
Ответ дляЕвдоксия
Народжувала в 6 пологовому за домовленістю у Савчука Олександра Олександровича 2 місяці тому. Заплатила 700 дол. Сподобався. Дуже уважний, чуйний, професійний, веселий.
Якщо домовленість, то гроші наперед чи вже після?