Єдина Країна• 23 января 2023

Очень стыдно перед своим любимым что стесняюсь его старости

Всем добрый вечер. Мне 22, моему мужчине 35, я очень сильно его люблю. Но практически каждый секс у нас с выключенным светом потому что когда я вижу его голого то у меня просыпается отвращение, я вижу его морщины, тело, хоть он и худой. Это же ненормально, как так? И при этом я его люблю
Ламборджини• 23 января 2023
Морщины у 35-ти летнего?
Похоже ему 60, и он вам соврал про свой возраст иначе это бред про «морщины и старость».
сказочное_Бали• 23 января 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Старости? В 35? Я уже старуха
А мне 44. Поползла я , поползла.
Заместитель автора• 23 января 2023
Не любите. Мне 40, моему мужчине 53, секс при свете, он меня возбуждает и я его люблю любого, даже не идеального
Ду да ду да ду• 23 января 2023
Це нормально. Старі - бридкі, відраза до старечого тіла абсолютно природня. І для вас він відверто старий. Хоча я тоді, взагалі бабця. Пєчалька.
Бабушка Бетман• 23 января 2023
Ответ длясказочное_Бали
А мне 44. Поползла я , поползла.
Мне 51 . Надо срочно помирать . Что-то зажилась я ...
Море_море_я_скучаю• 23 января 2023
Моему 48, мне 31 тоже считала его старым в 36
И сейчас считаю и его и себя...но от в отличие от меня спортом занимается регулярно
Но я люблю секс при свете 😂
Не гоню• 23 января 2023
Блин, ржачная тема. Вот бы почитать мужикам 30 летним, что думают 20 письку окрутить
Тримаю свічку• 23 января 2023
ахахаха
троляндия.
Тут бабы в 35 еще гладкие, а она мужика с морщинами нашла.
Он наврал тебе, ему больше.
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Старость? Морщины на теле? В 35?) это прикол?))
Для ее возраста - да!!!
Котя_люлю• 23 января 2023
ржунимагу
ТыЧиНеТЫ• 23 января 2023
Ответ дляИдеальная оптимистка
Говорили,что в 35 у мужчин морщины?
В 27 морщины, я прекрасно помню -1 раз в 20 лет встретилась с мужчиной 27 лет
Тримаю свічку• 23 января 2023
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Для ее возраста - да!!!
А чего она в свем возрасте с дедом спит?
Бабушка Бетман• 23 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
ахахаха
троляндия.
Он наврал тебе, ему больше.
Наврал / не наврал - дело десятое . Даже если ему на самом деле 36 . Я понять не могу , зачем автор во время занятий сексом мужчинку так дотошно рассматривает , что все морщинки видит ...
БершкомангоЗар• 23 января 2023
Ответ дляфрау Гитта
Смешно. Моему будет 37, где у него морщины на теле?! Ну на лице есть не много. Он у меня молодой, я его старше:)
А вы своего не любите совсем раз даже видеть не хотите
на яичках ))
Может, автор впервые увидела и нервничает
КРІСТІНА ТАРО• 23 января 2023
Що нам вже казати?! Ми вже майже пенси)
Тримаю свічку• 23 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
И это пока без света помогает, потом начнет наощупь ощущаться.
фрау Гитта• 23 января 2023
Ответ дляБершкомангоЗар
на яичках ))
.
Умею мерить лучше всех• 23 января 2023
Моему парню 35 ,мне 31 и я иногда дуи ,блин такой взрослый дядька рядом ,а потом вспоминаю ,что и сама не девочка .Но в душе мне 19 ,фиг знает как повзрослеть!? .
А сегодня вообще со мной знакомился 17 летний паренёк
Бабушка Бетман• 23 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
В 37 ?
Тримаю свічку• 23 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
В 37 ?
В 36 с половиной.
Бабушка Бетман• 23 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
В 36 с половиной.
О , Боже , автор , бегите от старикашки ! Это я вам как привидение в годах говорю !
СветЛана_Я• 23 января 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Так морщины на чём? На яичках?
Тримаю свічку• 23 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Точно!
Моему 27 и ТО я уже вижу, что что-то типа морщин.
Вапщета• 23 января 2023
Автор, понимаю вас - у самой был опыт мне 19 - ему 36. Реально тело старое. Это в 36 кажется что еще ого, но кожа 20 летнего и 36 летнего отличается разительно. И морщины есть и запах уже не мальчиковый. Очень заметно. Вам лучше поискать ровестника.
Бабушка Бетман• 23 января 2023
Ответ дляТримаю свічку
Точно!
А зачем вы его во время секса так дотошно разглядываете ?
Глаголица• 23 января 2023
Бедный мужчина 🤦. Сделали из него старика в 35 лет . А что у него конкретно морщинистое ? Ооочень интересно , а то у своего и в 45 не вижу морщин )
Волшебная палочка• 23 января 2023
🤣🤣🤣🤣🤣
Тримаю свічку• 23 января 2023
Ответ дляБабушка Бетман
Не во время
автор Єдина Країна • 23 января 2023
Ответ дляВапщета
Удалено администрацией...
Вапщета• 23 января 2023
Ответ дляЄдина Країна
Удалено администрацией...
Троль?