Люблю Украину• 23 января 2023
Как избавиться от невроза после отказа курения?
Бросила айкос 5 дней назад, пока спасаюсь одноразкой, когда у меня она села и я не купила другую- у меня началась дикая неконтролируемая нервозность, я позвонила пожаловалась на скорость интернета, я поругалась со всеми продавцами, у меня просто паника и агрессия, что делать?
КараПузовна• 23 января 2023
Это не невроз, это ломка. Только перетерпеть, много спорта и заниматься себя.
С перепою• 23 января 2023
А с чего вы взяли, что отказались от курения? Какая разница в каком виде поступает в организм никотин?
Папобус• 23 января 2023
Как раз невроз у курящих - зависимость от сигарет, привязка всех дел к перекурам. Кто бросил курить - почувствовал себя свободным человеком!
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ дляС перепою
В том, что в стиках был табак, а в электронке нет
как тебе такое илон маск• 23 января 2023
Так вы курить не бросили. А вот это туда-сюда, хуже чем вообще без сигарет.
Решение бросить лично ваше, или кто то от вас этого ждёт?
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ дляПапобус
Поэтому и хочу бросить
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Лично мое
Деняк нет и хочу чувствовать себя человеком без зависимостей + плохо после курения
Ответ дляЛюблю Украину
Дело не в табаке, а в никотина, в одноразках он тоже есть
Ответ дляЛюблю Украину
Лично мое
Я когда бросала устроила себе день прощания, курила в удовольствие, с кофе, столько сколько хотелось. Вечером выкинула всё что оставалось. Утром встала и усё. Физически плохо было 4 дня. Хотелось курить ещё неделю. Психологически хочется до сих пор, а прошло 5 месяцев. Я просто каждый раз говорю себе ’нет’.
Волшебной пилюли нет. Сигарета/одноразка у вас привычный и доступный способ самоуспокоения, как у ребенка соска.
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
я и так курила по пачке в день, куда больше? Не хочу
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Как вы выдержали ломку и сколько курили до этого?
Ответ дляЛюблю Украину
10 лет
Ломка существует только в голове на самом деле, занимала себя максимально. Убрала временно все действия которые ассоциировались с курением (кофе/разговоры по телефону на улице/выпивка) пила много воды, только захотелось курить стакан выпила, и так целый день. Приговаривала каждый раз что это нужно мне , ничего хорошего курение мне не приносит.
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
10 лет
У меня только 2,5 года
Активно с лета курю
Ответ дляЛюблю Украину
У меня только 2,5 года
Активно с лета курю
Если не секрет, сколько вам лет? И что сподвигло вас начать курить?
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Мне 23. Попробовала на работе
С перепою• 23 января 2023
Ответ дляЛюблю Украину
Так зависимость же не от табака, а от никотина)) Я сигареты не курю вообще, а вот на электронки подсела. Понимаю, что дура и денег жалко, а все-равно покупаю. Вот две осталось, думаю все, больше не куплю. Но это я пока есть такая умная, закончатся, энтузиазма поубавится))
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ дляС перепою
Я тоже так думала
Но когда у меня на неделю осталось 1000 грн, что я сделала? Правильно, купила одноразку за 600
Ладно бы мне её хватало на месяц, но они мне на 3 дня, а это 4000 тяг
Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже так думала
Сядьте распишите себе что конкретно вам даёт курение, и причины отказаться.
Я знаю чувство когда собираешься бросать и кажется что если завтра не будет сигареты то и кофе не такой вкусный, и дорога на работу бесячая, и еда пресная. Но по факту это не так, всё в мире остаётся так же. Жизнь хуже не становится. Да, для начала нужно переломать себя. Я первую неделю сидела в деревне, где до ближайшего магазина через поле 3 км топать, это прибавляло уверенности)
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Спасибо за мотивацию

Ответ дляЛюблю Украину
Я тоже так думала
Вот что у вас появляется такого с курением, чего нет без него?
У меня это был ритуал, утром выйти покурить. На работе лишние 5 минут урвать. Успокоить себя в стрессовой ситуации.
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Просто кайф от того что пускаю дым
Ответ дляЛюблю Украину
Спасибо за мотивацию

Держитесь) я уверенна что как только вы по настоящему захотите, у вас всё сразу получится)
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ответ дляЛюблю Украину
Просто кайф от того что пускаю дым
Этот кайф прям каждый раз? У меня прям кайф вызывала первая сигарета в день, всё остальное по привычке.
Люблю Украину
• 23 января 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Хмм