АдеКВАтная• 23 января 2023

У кого было головокружение после вируса?

Это когда нибудь пройдёт?не выдерживаю. Лежать не могу , ходить сил прямо нету боюсь вертеть головой. Смотрел меня лор, вроде дппг но я почему то не верю, вращений нету а чувство дурноты остаётся, когда голова вниз или даже если смотрю вниз. Я не в Украине. К врачу след. визит через неделю. Мне страшно и плохо.
В гости звали?• 23 января 2023
У меня сейчас такое, температура 2 дня высокая, теперь кружиться голова сильно и не услышу на одно ухо

автор АдеКВАтная • 23 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
Обнимаю вас, а тест делали ? Грипп это или корона? Я не успела сделать, а состояние было ужасное
В гости звали?• 23 января 2023
Нет, не делали тест. Голова кружится, бывает сильно до рвоты
Разумная Губка• 23 января 2023
Ответ дляВ гости звали?
А давление нормальное?
Зашла на 5минут• 23 января 2023
Было пару недель, лечил невролог, прошло после капельниц
Просто Мария• 23 января 2023
я тоже в Европе, был грипп А. 3 недели как выздоровела, но головокружение не прошло полностью, хотя немного лучше .Не волнуйтесь, постепенно пройдет. Вирус ужасный
СкиниУскачи!• 23 января 2023
А сколько вам лет?
А я с косою• 23 января 2023
Голова кружится-недостаток кислорода. Легкие дыхательные упражнения, прогулки и полноценное питание.
автор АдеКВАтная • 23 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Оо , наверное тоже грипп был, температура 39 и тошнило всех дети рвали. Бессонница была страшная . Думала свихнусь. А после выздоровления начало кружить . Я то расслаблюсь то паникую и потом ухудшение. Даже когда глазами двигаю уже нехорошо становится. Очень страшно😪😪

Спасибо за поддержку! Здоровья вам!

автор АдеКВАтная • 23 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А сколько вам лет?
А я с косою• 23 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная

Спасибо за поддержку! Здоровья вам!
Или ковид
СкиниУскачи!• 23 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
А как вы болели и чем лечили вирус?
автор АдеКВАтная • 23 января 2023
Ответ дляСкиниУскачи!
А как вы болели и чем лечили вирус?
Только сбивала температуру нурофеном и колдрексом. Горло тантум верде, чай. Сильный горловой кашель был. Когда кашляла голова уже начинала кружитс,. А после выздоровления начались вертолеты
Элька-Карамелька• 23 января 2023
Ответ дляЗашла на 5минут
А что капали?
В гости звали?• 23 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
А давление нормальное?
Давление пониженное. Мне врач говорит что это может быть лабиринтит это заболевание среднего уха
Тумба-юмба• 24 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная

Спасибо за поддержку! Здоровья вам!
У меня такое, создаваем тему сегодня, переболела с 20 декабря по 12 января.
Со вторника 16 начала кружиться впервые ночью при повороте на другой бок и до сих пор нп прошло.
Сейчас жуткие головокружения. Вниз или вверх не могу смотреть как спазм и вертолеты и лёжа тоже на могу голову повернуть, все кружится.
Хожу а меня шатает, как пьяная
Я в Европе, планирую . к лору для начала.
natalylady• 24 января 2023
так если ДППГ, то лор за 1 минуту должен убрать ее. Или самому сделать маневр.
автор АдеКВАтная • 24 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Хожу а меня шатает, как пьяная
Все как у меня. И время болезни и симптомы. Я в Чехии. Напасть страшная. Надеюсь постепенно нас отпустит.
Тумба-юмба• 24 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я в Польше, а при ходьбе шатает в разные стороны, не могу зубы чистить или что то поднять или достать из верхнего шкафа что то.
Хожу и заносит, сплю ровно на спине, на трёх высоких подушках, почти сидя( контролирую повороты (((
У меня ещё тахикардия и давление скачет((( Просто ужас.
Вы что то пьёте? принимаете?
Как хочется вернуть свою голову прежнюю

автор АдеКВАтная • 24 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Вы что то пьёте? принимаете?
Как хочется вернуть свою голову прежнюю
Вообще ничего не пью. Лор сделал два раза маневр, я так орала и царапалась..
В рекомендациях спать сидя и не наклоняться. Надо наверное попить витамин д, в понедельник иду еще к терапевту. У меня есть три подружки у которых такое было после ковида, этим только и успокоиваю себя.
Тумба-юмба• 24 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Я тоже хотела манёвр сделать, но я бы откинулась. И вдруг нельзя.
Тоже сплю полусидя и ничего не пью.
Наверное ковид был(
автор АдеКВАтная • 27 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Тоже сплю полусидя и ничего не пью.
Наверное ковид был(
Напишите , как вы, были ли у доктора?
Тумба-юмба• 27 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Напишите , как вы, были ли у доктора?
Я ужасно, без изменеий(((
Хожу как в прострации, головокружения, могу спать только на левом боку(( началась тошнота.
К врачу не ходила ибо не знаю к какому, лор или невролог.
Стоит приеем дорого.
Если идти к неврологу, то 100% назначит узи и мрт, а я здесь не потяну такие суммы(((
Особенно тяжко с утра, как только встаю, надо расхаживаться по квартире пол дня и голова тяжёлая какая то(((
А как Вы?
Так страшно что не проходит
автор АдеКВАтная • 30 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я ужасно, без изменеий(((
Стоит приеем дорого.
А как Вы?
Так страшно что не проходит
Идите к лору, это только лор, он поможет. Никто на мрт не отправит, они помогут , понемногу мне легче. Есть еще слабость, укачивание но уже наклоняюсь и на спину ложусь. А то три недели ада были
Тумба-юмба• 30 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Спасибо, у меня с 20 января, уже 10 день. Я могу спать только на высокой подушке и только на правом боку, тошнит ещё, капец.
автор АдеКВАтная • 30 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Я знаю(( у меня спина и плечи одеревенели от попытки не шевелить головой, по утрам все плывет в башке.От тошноты есть не хочу вобще. Жизни нету. Радуюсь что выжила. Решила не плакать и не читать диагнозов
Тумба-юмба• 30 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Сегодня совсем плохо, хотя ночью спала впервые на всех боках. Встала резко и чуть не упала, сейчас еле хожу, очень интенсивные головокружения.
Записалась к неврологу на сегодня, так плохо ужас(
автор АдеКВАтная • 30 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Держите в курсе, я сейчас тоже под кабинетом
Тумба-юмба• 30 января 2023
Ответ дляАдеКВАтная
Напишу, если не помру и не положат в больничку
Удачи нам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
автор АдеКВАтная • 30 января 2023
Ответ дляТумба-юмба
Удачи нам! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤️❤️❤️
Все будет хорошо!