Сигарный шланг• 24 января 2023
Костный бульон, вы варите?
Готовите ли дома, пьют ли дети? Нравится?
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляЗапретный фрукт
тоесть вместо кофе с бутербродом или яишницы пить бульон?
так я пока до работы доеду, буду голодная. я стараюсь хорошо завтракать, что б в обед жидкого поесть и вечером салатик.
Бутерброд мне нельзя. Вы пробовали в пить бульон? Говорят вау вау. Голодная или нет, посмотрим. Только варю, впервые.
Русалка на ветвях• 24 января 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Все хочу попробовать, но кости видела только мозговые в продаже. Все руки никак не дойдут. Бульоны люблю.
Отпишитесь пжлст как на вкус?
Я думала в мульте на медленноварке часов 12-16 варить.
Отпишитесь пжлст как на вкус?
У вас є електроенергія 12-16 годин поспіль?
Агент Пинкертона• 24 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
Да.
Русалка на ветвях• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
З яйцем ще прикольно.
Типу пашот. У гарячий вбиваєте яйце.
Ваша релігія дозволяє.
Типу пашот. У гарячий вбиваєте яйце.
Ваша релігія дозволяє.
Агент Пинкертона• 24 января 2023
Ответ дляРусалка на ветвях
З яйцем ще прикольно.
Типу пашот. У гарячий вбиваєте яйце.
Ваша релігія дозволяє.
Типу пашот. У гарячий вбиваєте яйце.
Ваша релігія дозволяє.
Можно и просто с яйцом сваренным вкрутую на половинки разрезать и залить бульоном
мадамГрицацуева• 24 января 2023
Не знаю )) коли варю ребра на борщ, то цей бульон діти пьють, також варю на курячих окорках. Це костний чи ні?
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Дивлячись на те, скільки варите.
Агент Пинкертона• 24 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
Это не костный) но вкусный)
мадамГрицацуева• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Дивлячись на те, скільки варите.
Годину курку, ребра годину півтори. Мама варить півтори -дві години.
Жена_КотораяСтена• 24 января 2023
Ой я во Львове узнала, что варят рассольчик, так они бульон называют и к ней отдельно лапшу мелкую , мне понравилось,
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В Польше тоже... Даже овощи отдельно продают для него
Valentina shop2020• 24 января 2023
Это полезно, Азербайджан весь пьет по утрам хач горячий,это бульон говяжий
Моська-слон• 24 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот сохранила, хочу попробовать сварить
Часто готовлю шурпу на говядине или баранине, очень вкусный суп) только овощи режьте крупно обязательно)
Моська-слон• 24 января 2023
О, автор, вы о таком бульоне? Варите на здоровье, зто вкусно. Мой отец с кавказа, он пьет часто бульон и мы в детстве тоже пили. Можно яйцо половинками добавить варёное, зелень, чеснок 👍
Я не Тролль• 24 января 2023
Ответ дляМоська-слон
Никогда не варила, сейчас так холодно в квартире хочется чего то горячего. Надо будет приготовить
Там-тарарам• 24 января 2023
От костного хорошо вываренного бульона кожа подтягивается, суставы и спина болеть перестают. Две недели если пить - хорошо виден результат.
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Бульон вышел офигенный. Советую. Просто очень вкусный, советую кто не пробовал. Я лично буду точно варить чаще, сегодня проба была так сказать))