Сигарный шланг• 24 января 2023
Костный бульон, вы варите?
Готовите ли дома, пьют ли дети? Нравится?
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Борщ , где мясо беру с косточкой?
Нет не борщ. Пить костный бульон, бульон на костях, долго варить.
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляБайденовцы1996
Ого, что то новое

Что именно новое?)
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Не представляю как вообще можно пить бульон. Любой.
Какая разница пить его или есть в борще?
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Всегда борщ готовлю только на кости.
Борщ понятно. Речь о процеженном костном бульоне. Сейчас блогеры и врачи рекомендуют пить.
Дуболом• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Куриный бульон пьют ,особенно при болезни (типа гриппа )
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Борщ каждый день едите? Речь именно о чистом бульоне.
ЗлойанОним• 24 января 2023
Я готовлю. Пью с сухариками, зелень добавляю в чашку.
Вкусно, с детства люблю такие бульоны
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Зачем? В чем разница попадет он ’чистый’ в желудок или в перемешку с овощами?
Вы понимаете что это очередная блогерская хрень?
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Вот сохранила, хочу попробовать сварить
Я сегодня решила попробовать, запекаю кости сейчас в духовке. Приготовила латук сельдерей, ещё присмалю морковь и лук... Посмотрим...
Язвочка• 24 января 2023
Вам беспокоят суставов ? У вас они беспокоят. Нет разницы или это борщ или это бульон. Овощи Я никогда не зажареваю. Взяла 2-3 часа подарила кости , добавила буряк , морковку , картошку , лук и капусту и все. Это мой борщ . Всегда такой едим . Я медик
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляДуболом
Точно, слышала такое.
я не могу пить , мне надо туда картошки или макарошек бросить и есть ложкой
Ms. Сама прямота• 24 января 2023
Это типа коллаген? Лучше тогда холодное варить уже, и вкусно, и полезно. Пить бульон
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Я тоже всегда так готовлю.
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляКотик-Пупсик
Что именно зачем? Вопрос пьете ли костный бульон. Борщ каждый день моя семья не ест. Варила два раза подряд ТК очень любит младший ребенок, даже муж взбунтовался. Ну и я на диете. Картофель не ем и крупы тоже.
Я не Тролль• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Ждем фото от вас тогда и отзывов. У меня знакомая, любит костный мозг из костей
Язвочка• 24 января 2023
Как раз крупы надо есть. Особенно не очищенные . Там много витаминов и микроэлементов.
Сигарный шланг
• 24 января 2023
Ответ дляЯзвочка
Буду есть как похудею)
Котик-Пупсик• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Вопрос зачем именно пить.
Можно ж есть с чем то.
Русалка на ветвях• 24 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
В мене це холодець.