НеВРотик• 24 января 2023
Есть аналоги Липикару, только чуть дешевле?
У меня проблемная кожа, похоже на АД, зимой расдираю ноги и бока до крови. Пользуюсь липикаром, то намного лучше, но цена его все дороже и дороже, на мейк ап уже 1100, в аптеке взяла за 800,но все же кусается. Эмолиум бальзам показался намного слабее. Физиогель норм или аналогов липикару нет?
НеВРотик
• 24 января 2023
Ответ дляКошкинДом
Топікрем
О, впервые слышу, спасибо, погуглю сейчас
Блондинка в Шоколаде• 24 января 2023
Нужно подбирать. У дочери сухая атопичная кожа, подошел только CeraVe
ПАЦАНКА О• 24 января 2023
атопи мед специальный крем, биокрн. но у меня просто сухая кожа, отличный
ИзЮмрудная• 24 января 2023
Возьмите у посредников (байеров).
Мне кажется видела на Фейсбуке в районе 600-700 грн
ИзЮмрудная• 24 января 2023
И на Розетке сейчас акция на la roche
Просто, если вам подходит липикар, то довольно рискованно искать что-то еще: может не подойти, а средства для атопиков обычно все дорогие
НеВРотик
• 24 января 2023
Огромное спасибо всем, кто отписался. Я случайно в аптеке нашла за 635 грн Липикар, купила уже. На будущее записала Топикрем