Вакцениро Вона• 24 января 2023
Как вы реагируете когда вас специально толкает какая-то девушка?
На улице, в транспорте или где-то ещё.
МЧСница• 24 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Спрашиваю не зарегистрирована ли она на советчице.
топ
Жена брата Админа• 24 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Обижаете, мы здесь все из высшего общества и не толкаемся
Ездим на машинах. А в элитных салонах и спортзалах нет толкучек
МЧСница• 24 января 2023
Ответ дляМаманя
Вызываю на дуэль. А если серьёзно, то даю между глаз
перчатку ей в лицо кидаете?
МЧСница• 24 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
ага, и курицей никто не лупит
У кого такое было• 24 января 2023
Я навіть тему створювала як ми йшли по вузькій вулиці на зустріч одна одній ( на роботу) і вона постійно била мене сумкою.
Вакцениро Вона
• 24 января 2023
Ответ дляКисельная барышня
Что значит специально и как вы это определили?
Стою к примеру на почте сбоку, она идёт не боком чтоб не зацепить, а как конь прёт и толкает. Помещение крохотное.
И на улице так, идёт и прям на меня как будто ей должны все уступать. Та куча такого. А была в Польше недавно, стояла возле пачкомата вводила код чтоб забрать посылку, подошла одна и отдалённо открыла свою ячейку возле моей головы и так она её захлопнула что мне её хотелось прибить. Она украинка, стояла трындела с парнем.
Вечно недо...• 24 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Бо всі Баккару купують в цей час судячи з тем)
Гигиенишвили• 24 января 2023
Ставлюся як до божевільної, ну от така притрушена мені зустрілася сьогодні, а хтось з нею постійно живе.
Просто часто гарне виховання сприймається як слабкість.
Але опускатися до рівня бидла не буду.
Скомуниздила• 24 января 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Как это нет, если там все элитные советчицы толкутся?
Жена брата Админа• 24 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Они культурно толкутся)