Эта_Шикарна)• 24 января 2023
Он ездит кататься на лыжах с другими женщинами
Почему знакомый мужчина, рассказывает мне, что он ездит кататься на лыжах с другими женщинами, (коллеги по покеру) при этом женат? Но считает нужным озвучить это мне? Зачем?
Запретный фрукт• 25 января 2023
Не розумію чого ви не запитаєте :’Вася,нахіба воно мені? Жінці розкажи,вона дуже зрадіє за тебе’. Одкровення припиняться100%
Жабры жабы• 25 января 2023
В том что ездит, ничего нет плохого. Я тоже ездила с друзьями на лыжи. И некоторые из них были женаты, просто жены - не любят лыжи. В этом ничего крамольного нет. А вот зачем об этом рассказывать, без контекста не ясно.
Для меня это рядовое событие, о котором нет смысла говорить.