Ну что, и снова здрасьте?)))
Кацапы радуются ракетам в тыл, жилые дома , ощущают мощь, писяют кипятком,
Их кукловоды перекрывают им этими новостями плачи по поводу танков. Мол , смотрите - дают Украине массово военку, зато мы мощные - мы ша как лупанем, ’мы великие’
Нашли чего радоваться, ракетам на стариков и женщин и детей, ото логика- величие показывают, дно
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляcoch100
Я такое нашла
А Вас не смущают зеленые деревья на фоне?
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Сосни(дерева я маю на увазі)
Мне нравится ваше уточнение
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Сосни(дерева я маю на увазі)
Погана якість, не можу роздивитися
black-opium• 26 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Вот вот
Я отметила, звоночек. Достали и эти
Х-101/555 и калибров не хватает доя массовой
.
Жаль одно, после воя аристовича и всего потом, суки думаю что х-22 нечем сбивать и будут нас ими пугать. Они прокумекали этот меседж
Я отметила, звоночек. Достали и эти
.
А это правда , что оно из Украины смылось?
Ответ дляsobacura
Треба значить морозілки до літа розгружати. В мене повна ягід, грибів, як завжди.
Як у вас ще щось в морозилці лишилося? Після відключення світла 3 доби, все що було потекло, зїли, зварила. Тепер в морозилці шмат сала і шмат мяса на поточний тиждень.
Kvitkaliliia• 26 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
Сосни(дерева я маю на увазі)
Уточнення - Агонь ✌️
Nata.t.1970• 26 января 2023
Ответ дляblack-opium
Да нет,Арестович с семьей в Киеве
Ответ дляanabelia
Три доби? Це коли? В мене єслі шо склероз....
Повні морозилки в нас, нічого не потікло.
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
У нас почти 3 суток не было света. Это вроде первый блэкаут был. Уже все спуталось. Не было света, отопления, воды и связи. Еще и печка электро. Бегала с высокого этажа в Велику Кишеню связь поймать. Левый берег