irina _d• 25 января 2023

Хвилювалочки, привет!

Ну что, и снова здрасьте?)))
Tata_F• 26 января 2023
Ответ дляLudaSHS
Кацапы радуются ракетам в тыл, жилые дома , ощущают мощь, писяют кипятком,
Их кукловоды перекрывают им этими новостями плачи по поводу танков. Мол , смотрите - дают Украине массово военку, зато мы мощные - мы ша как лупанем, ’мы великие’
Нашли чего радоваться, ракетам на стариков и женщин и детей, ото логика- величие показывают, дно
Так гопники, они и есть гопники. Нападают из подворотни. Герои против тех, кто слабее, и подгавкивая бегут, если слабому приходит помощь

Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляOl-a
Затишшя, може хлопці молодці і скоро відбій?
Та пишут, что на Львов летит
LudaSHS• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
Я приготовила вкус молодости маккофе латте, ничего такой кстате и уже настроение бодрее
Да хорошо глюкозу какую нибудь.
Сил и энергия.
Потом надо антиоксидант, можно даже витамин с, куркумин.
Mozarella• 26 января 2023
❗️Ще близько 10 ракет пройшли Новий Буг (Миколаївська область)
– частина у бік Києва, частина у бік Кривого Рогу/Дніпра.
Mozarella• 26 января 2023
⚡️Ракети у напрямку Львівщини
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
У нас почти 3 суток не было света. Это вроде первый блэкаут был. Уже все спуталось. Не было света, отопления, воды и связи. Еще и печка электро. Бегала с высокого этажа в Велику Кишеню связь поймать. Левый берег
Я пам*ятаю що не було довго, але скільки конкретно не пам*ятаю, я ще тоді ванну окопною свічкою гріла (і тестувала заодно), але ж в нас і в хаті холодно коли світла нема. Морозілки я не відкривала то і не розмерзлось нічого.
Николь1986• 26 января 2023
Ответ дляOl-a
🙏🙏🙏
Sergeevna-a227• 26 января 2023
Ответ длямилана1
как всегда,НАТО,база наёмных африканцев и т.д.по списку.
Саме так!!!!! Тітка з раші верещить у вас там наейомники с америки и Африки!!! Издеваються над вами!!!!! А мы пришли вам на помощь!!!! Мы же вас защищать пришли от них!!!!!! Бляяя... нет сил слушать, хотеться лопатой по еблу стукнуть
милана1• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
о,у меня тоже такой валяется уже год,может и себе добавку к кофе сделать,а то от нервов надо что то смоктать или жевать)

Ol-a• 26 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та пишут, что на Львов летит
Да, в Трухе уже опять пишут и за Днепр и за КР и Киевщину, мониторинг почему-то молчит.
alina 94• 26 января 2023
Ответ дляMozarella
Це Цаплієнко пише?Він видно проспав початок і тепер постить інформацію з запізненням на годину.
coloritka• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
У мене нема кухні і нема проблеми готувати )
Ви всю кухню переробляєте після воску?
АлександраА• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
Так, лісові, білі.
Я не ризикую такі гриби довго замороженими тримати (маринованими можу, десь, рік зберігати). Тому я б з´їла))))
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
Я на две квартиры живу, поэтому в морозилке всегда пусто. Только сало лежит. А вот ванную набираю на автомате, как только вижу, что в тг есть информация о пусках ракет. У меня еще с 14 псих травма. Долго без воды сидели
8Amidala8• 26 января 2023
Ответ длямилана1
Не, африканцы теперь лучшие друзья рашистов.
I_Love_London• 26 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Та пишут, что на Львов летит
Да, мы без света (весь город), превентивно выключили. Кофе хочу или что-то горячее, мы без газа, прийдется спускаться куда-то… По расписанию свет включат в 13:00 на 4 часа, если все будет хорошо 🙏🏻
Smesharik• 26 января 2023
Ответ дляSergeevna-a227
Ого, вы рисковая)) лопата, теперь, стратегическое оружие ебанатов. Вчера ж инструкцию показывали, как ею от Абрамсов отбиваться)
ok1904• 26 января 2023
Ответ дляUkrainika
Тепер час консервувати… все міняється
Насушила,наконсервувала трохи, все одно лишиться. На жаль пастіла не збереглася як треба, а мин року все було гуд. Буду уважніша.
милана1• 26 января 2023
Ответ дляSergeevna-a227
скажите ей,что к нам ещё китайцев нагнали как саранчи

Mozarella• 26 января 2023
Ответ длямилана1
Я купила на случай когда Света нет, обычно я делаю в кофемашине. Но так как свет утром как попадешь то выручает эта Бурда.
А заварной купила молотый, такое что то. Вроде далмеер, в зерне нравится, а вот сама варю гадость 🤢
Потому купила разной химии, маккофе, Якобс 3в1, просто черный и спасаюсь хоть так
coloritka• 26 января 2023
Очкікуємо ронад 30 ракет
Ігнат
Sokol_v_tapkah• 26 января 2023
Ответ дляI_Love_London
Обожаю Львов. 24 февраля к вам еду
Наша_русофобія_недостатня• 26 января 2023
Ответ дляcoloritka
Очкікуємо ронад 30 ракет
Ігнат
Що за ігнат?
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляcoloritka
Ви всю кухню переробляєте після воску?
Так, обгоріла стеля, прогоріло навіть на чердак, там також гасили, кухня згоріла на половину (один ящик повністю размо з витяжкою), бокова стінка і фасад поруч, і з іншої сторони бокова стінка і фасад. Лопнула частина скіналі і стільниця. Полопались скляні плафони на світильниках, закопитлось все, і кромка навіть в прихожій позлазила з шафи. У ванні й почали плавитися дверцята на тумбочці. На лінолеум щось горіло і капало також прогорілі дірки. То треба все міняти.
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляАлександраА
В нас їх багато, гарно вродило того року ))
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляНаша_русофобія_недостатня
Що за ігнат?
Речник Повітряних Сил України
Ответ дляMozarella
Речник Повітряних Сил України
Дякую
8Amidala8• 26 января 2023
Ответ длявиканастя
Что за холодильник у вас?
Тут главное чтобы морозилка была полностью забита, хотя бы бутылками с водой, тогда лед держит.
Mozarella• 26 января 2023
Ответ дляsobacura
А в лес не страшно ходить?
sobacura• 26 января 2023
Ответ дляSokol_v_tapkah
Ми всю окупацію без води і світла були (36 днів), то в мене якось нема паніки, виживем. Аби тільки цього гря, як то кажуть.