Хитрушка-чекушка• 25 января 2023
Чем грозит ошибка?
Случайно выдала документ задним числом, понедельником, который директор подписала, якобы в то время, когда находилась на больничном.
По правилам должен был подписать зам((
Но сегодня вышла директор и тоже не заметила, и подписала.
Направили данный документ в суд, сильно переживаю, что будут проблемы (((
Чем грозит?
По правилам должен был подписать зам((
Чем грозит?
ПироженкА• 25 января 2023
Тем, что потом у нас ни одного урода не могут к отвественности привлечь, потому, что процессуально оформляют все с ошибками.
Хитрушка-чекушка
• 25 января 2023
Ответ дляПироженкА
Класс…а кто Вам право дал меня оскорблять? Или никогда в жизни не сделали ни единой ошибки?
ИНЬэтовамниЯНЬ• 25 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Где там оскорбления? Уродом назвали не вас.
УжеВотДа• 25 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
А де ви там образу знайшли?
Все вірно написано. Безліч справ проти тих же корупціонерів розвалюється в суді ч/з такі ашіпкі.
Колхозница• 25 января 2023
Если не будет целенаправленной проверки, то ничем. Но вообще некрасивая ситуация
ПироженкА• 25 января 2023
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кто вас оскорбил?
Под пытками• 25 января 2023
Выдайте пояснение о том, что в документе техническая ошибка в дате. Правильной датой считать такую-то и через клопотання дооучить в суд в материалы дела