Алина-3e9b• 25 января 2023

Кто лучше начальники мужчины или женщины

У кого какой обыт был, как вы считаете лучше если начальник мужчина или женщина? У меня раньше был руководитель мужчина было все спокойно, комфортные условия работы. Сейчас руководитель женщина и постоянный стресс, спешка, неупорядоченность все в последнюю минуту. Плюс она сливает свой эмоциональный негатив, тяжело психологически работать. У вас как было?
Анна-3006• 25 января 2023
все разные, от пола не зависит

HeyJoe• 25 января 2023
Зависит от человека, не от пола.
Shipowner• 25 января 2023
Мне -мужчины)
Мурнетка• 25 января 2023
Только мужчины)))
Руководители женщины смешивают личное и работу, не умеют контролировать эмоции
goodman81• 25 января 2023
Главные критерий адекватность и авторитет. Пол не имеет значения
sunny_ios• 25 января 2023
Мне приятнее и спокойнее работать, когда начальник мужчина. С женщинами у меня не складывалось. Выбрала профессию, где почти всегда коллеги и начальники только мужчины 😄
Yellow berry• 25 января 2023
Залежить не від статі. Від характеру і темпераменту. Шилопопі всіх підганяють. Космічні надихають і літають в хмарах

Timber30• 25 января 2023
Мужчина. А ещё лучше когда мужской коллектив. Четкая работа, без лишнего трёпа и психов
mammyanny• 25 января 2023
Мужчины, женщины более подверженны эмоциональным перепадам и изменениям гормонального фона.
Ksenia-e9d7• 25 января 2023
По-разному! Когда-то была женщина руководитель, поадекватнее всех мужиков. Всем бы таких руководителей
vikat• 25 января 2023
Мужчины мне как-то поадекватнее попадались, но думаю, что вопрос не в гендере
Amalpi• 25 января 2023
Мужчины конечно
Колючая Роза• 25 января 2023
У женщин пмс, ну его))
mazna• 25 января 2023
Я бы сказала, что мужчины более в своей массе адекватные. Женщина в бизнесе как правило зверь) мозг выест чайной ложкой)
kuskus• 25 января 2023
Серед чоловіків керівників, особисто мені, рідше зустрічались неадекватні самодури, ніж серед жінок
Tammy21• 25 января 2023
Это личностные качества, от пола не зависят. У меня как мужчины самодуры были, так и женщины-руководительницы с серьезными загонами. Разница только в том, что из-за домогательств со стороны женщин я работу не меняла.
Сейчас, если бы пошла опять в оффлайн, фуллтайм, то предпочла бы женщину.
Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
У женщин пмс, ну его))
Вы женщина? У вас тоже ПМС? Ну вас?
Еленочка_Леночка• 25 января 2023
Мужчины. С ними всё чётко, по делу.
Еленочка_Леночка• 25 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Подскажите какая это сфера? Тоже так хочу 😁

Виктория_1807• 25 января 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот у нас такая начальник отдела.
Очень классная и адекватная.
sunny_ios• 25 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
Работаю iOS инженером в продуктовой компании. 90% сотрудников мужчины. Из женщин только HR, PM. Техлиды, тимлид и разработчики все мужчины. Во многих компаниях работала, всегда так было. Ранее работала во фронт энд разработке, женщин много было.
Еленочка_Леночка• 25 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Я бухгалтер, в бухгалтерии мужчин нет вообще 😒
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы женщина? У вас тоже ПМС? Ну вас?
У меня тоже пмс бывает, но в легкой форме и то я себя сдерживаю
sunny_ios• 25 января 2023
Ответ дляЕленочка_Леночка
У меня мама бухгалтер, всю жизнь с женщинами работает, ещё и в гос органах, так что понимаю (
Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
ПМС -- это нормально. Отсутствие ПМС -- тоже нормально. Мизогиния -- нет.
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
начальница была, видно когда кроет пмс, так как думает эмоциями и гормонами, а от этого страдает процесс работы.
К тому же от нехватки секса некоторые дуреют.
Где вы тут мизогинию видите, если все так и есть
Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляКолючая Роза
В ваших же фразах, о ПМС, дурости и нехватке секса.
Обнимаю. Сочувствую. Прозрения вам.
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Обнимаю. Сочувствую. Прозрения вам.

странно, что мои слова вас так зацепили
Tammy21• 25 января 2023
Ответ дляКолючая Роза

странно, что мои слова вас так зацепили
Я женщина. Мне больно когда одна из нас пытается то ли самовозвыситься, то ли самоунизиться за счёт другой. Нет, не странно.
Колючая Роза• 26 января 2023
Ответ дляTammy21
у меня не было ни тех, ни других причин. Я написала по факту, что с женщинами может быть труднее работать, так как мы более эмоциональные