У кого какой обыт был, как вы считаете лучше если начальник мужчина или женщина? У меня раньше был руководитель мужчина было все спокойно, комфортные условия работы. Сейчас руководитель женщина и постоянный стресс, спешка, неупорядоченность все в последнюю минуту. Плюс она сливает свой эмоциональный негатив, тяжело психологически работать. У вас как было?
Yellow berry• 25 января 2023
Залежить не від статі. Від характеру і темпераменту. Шилопопі всіх підганяють. Космічні надихають і літають в хмарах
Ksenia-e9d7• 25 января 2023
По-разному! Когда-то была женщина руководитель, поадекватнее всех мужиков. Всем бы таких руководителей
Это личностные качества, от пола не зависят. У меня как мужчины самодуры были, так и женщины-руководительницы с серьезными загонами. Разница только в том, что из-за домогательств со стороны женщин я работу не меняла.
Сейчас, если бы пошла опять в оффлайн, фуллтайм, то предпочла бы женщину.
Еленочка_Леночка• 25 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Мне приятнее и спокойнее работать, когда начальник мужчина. С женщинами у меня не складывалось. Выбрала профессию, где почти всегда коллеги и начальники только мужчины 😄
Подскажите какая это сфера? Тоже так хочу 😁
Виктория_1807• 25 января 2023
Ответ дляKsenia-e9d7
Вот у нас такая начальник отдела.
Очень классная и адекватная.
Ответ дляЕленочка_Леночка
Работаю iOS инженером в продуктовой компании. 90% сотрудников мужчины. Из женщин только HR, PM. Техлиды, тимлид и разработчики все мужчины. Во многих компаниях работала, всегда так было. Ранее работала во фронт энд разработке, женщин много было.
Еленочка_Леночка• 25 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Я бухгалтер, в бухгалтерии мужчин нет вообще 😒
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Вы женщина? У вас тоже ПМС? Ну вас?
У меня тоже пмс бывает, но в легкой форме и то я себя сдерживаю
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
ПМС -- это нормально. Отсутствие ПМС -- тоже нормально. Мизогиния -- нет.
начальница была, видно когда кроет пмс, так как думает эмоциями и гормонами, а от этого страдает процесс работы.
К тому же от нехватки секса некоторые дуреют.
Где вы тут мизогинию видите, если все так и есть
Ответ дляКолючая Роза
В ваших же фразах, о ПМС, дурости и нехватке секса.
Обнимаю. Сочувствую. Прозрения вам.
Колючая Роза• 25 января 2023
Ответ дляTammy21
Обнимаю. Сочувствую. Прозрения вам.
странно, что мои слова вас так зацепили
Колючая Роза• 26 января 2023
Ответ дляTammy21
Я женщина. Мне больно когда одна из нас пытается то ли самовозвыситься, то ли самоунизиться за счёт другой. Нет, не странно.
у меня не было ни тех, ни других причин. Я написала по факту, что с женщинами может быть труднее работать, так как мы более эмоциональные