Як_наготую...• 25 января 2023
Свекруха!!!!
Коротко опишу. З свекрухою гарні відносини,поруч з ними ми збудували будинок,десь рік ми харчувалися у них бо в будинку зробили тільки кімнату щоб проживати їсти ходили до них,вже 3 дні як у нас своя кухня я наполягаю щоб чоловік їв дома,те що я готовлю,за два дні вони надули губи що ми в них не їмо,але ж підождіть кажу ми скільки років будували будинок щоб було своє,а ви тепер ображаєтесь.Сьогодні дзвоню чоловік їв у них, тобто я стояла готувала він не поїв,в мені все бурлить!!!!думаю будуть сорри
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Дорослі діти, що вилітають з гнізда- то очікувано цілком. А тут спочатку заохочувати цей кагал (будуватися поруч, їсти всім разом, тусити у свекрів в хаті і т.п.), а тепер «я не хочу нікого бачити» - то таки доволі різка зміна. І ті самі свекри можуть бути до того не готові. Кордони треба вибудовувати, так, але очікувати, що всі це адекватно і легко сприймуть не завжди доводиться. І тут або різко і зі скандалами, або поступово, твердо але лагідно. Кожен обирає сам спосіб.
не увидела у автора ни одно слова о том что ’не хочу их видеть’
Черноморская ривьера• 25 января 2023
Боже какая красота,я бы просила и мне принести и детей там кормить.
ОдинРазНадетое• 25 января 2023
Автор, мне кажется они просто скучают без компании.
У меня малая ходит к бабушке каждый день на обед. Как не придёт, то у них прям расстройство, что с внучкой не пообщались. (если что, на продукты деньги я даю, бо тут ща напишут, что стариков объедаем)
Ответ для100pudov
Автор,Ви або тріль,або молоде і трохи нерозумне. Я бачу у Ваших свекрів неймовірний потенціал. Свекрами можна дуже гарно користуватись(в хорошому умислі слова) ці Вам ще і дітей виглядять і нагодують. Будьте гнучкою і хитрою. Не перед чоловіком на диби ставати,бо стоялаі готувала,а зібратись і піти наїстись разом і мамочку похвалити.і раз на тиждень сказати,давайте завтра у нас повечеряємо,кухню нарешті випробуємо,мамо,що б Вам таке зготувати?сю сю-пу-сю.
Першопрочатково не треба було будуватися під свекрами! Прогавили,то тепер не час розвалювати родину,витискайте з ситуації максимум. А витиснути тут можна кучу усього доброго. Бажаю Вам мудрості і хитрості
Яка розумна відповідь!!! Де ви того навчилися?
Я так не можу, нажаль....
Як_наготую...
• 25 января 2023
так я багато років чекала на свій будинок та простір,я хочу щоб все було як мені зручно,я виходила за одного чоловіка а не няньчить і слухати скандали всіх
Ку-кусик• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
просто якщо ми будемо їсти в них,то часто вони повинні їсти в нас, а їх 4,то я не хочу на всих готувати,мені подобається тільки для чоловіка бо не багато треба
Не готуйте, їжте тільки в них. Вигідно
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
а кто пишет про скандал. как минимум обозначить свои границы, что спасибо но у нас своя семья
Вы в своем посте лихо устраиваете скандал, не заметили? Мелкая манипуляция во всей красе.
Пиу!Пиу!• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ви до весілля з чоловіком жили окремо від батьків? Скільки Вам з чоловіком років?
Даха-сваха• 25 января 2023
Та нехай собі їсть, готуйте меньше.
Якщо це не супроводжується критикою вас і ваших кулінарних здібностей, то проблеми нема.
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ дляКараПузовна
посмеялась)) оказывается на форуме можно устроить скандал в чужой семье выразив мнение
мне по факту до этой ситуации вообще нет дела. автор попросила оценку со стороны - моя оценка такая. когда все хорошо в семье такие темы на обсуждение не выносят
БершкомангоЗар• 25 января 2023
Хоче їсти у мами, то нехай їсть.
Готуйте щось смачненьке для себе.
От якби мій чоловік їздив до мами їсти, ціни б йому не було, але ж ні, вдома хоче, бо каже, я краще ніж його мама готую.
Готуйте щось смачненьке для себе.
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ато. Вы ж со своим мнении не к созиданию ведете, а к скандалу. Неужто 72 часа за которые свекры и муж автора не перестроились показали явную сущность манипуляторов и не отсепарировавшегося сынка?
Пацака-задирака• 25 января 2023
Ответ дляЯк_наготую...
Ну, для этого надо было на своем участке строиться, а не во дворе свекрови , имеете проблему. Совет- готовьте понемногу, чтоб всегда что то было, а уж где ваш муж поест- его выбор, не скандальте из за этого
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ дляКараПузовна
как минимум, это жирненький такой звоночек. думаю если автор еще повспоминает то найдет не одну ситуацию где для мужа мнение мамы было важнее
Я_з_Франека• 25 января 2023
Так радуйтесь, что муж у свёкров ест. Вам готовить намного меньше. Если бы мой муж каждый день ел у свекрови я была бы счастлива. А так готовить дофига.
КараПузовна• 25 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ага, давайте настройте автора - пусть копает глубже. Вам делать нечего? Говорите уже прямо -пусть перестреляет уже тех свекров да и концы в воду.
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ дляКараПузовна
да да раскусили меня, именно такая цель, окей))
КлараЦеткин• 25 января 2023
Автор, свекровь у вас золотая! Я бы ходила всей семьей, еще бы и нахваливала! Мамо, ви золота! Цем
А_мій_самий_самий• 25 января 2023
А вы не обижайтесь! Договоритесь со свекровью готовить по-очереди. Пусть завтра они к вам на ужин приходят;)
Тема ни в коем случае не стоит скандала!
ТебеОноНадось• 25 января 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Как я понимаю автора. Это же проходной двор в своем доме на всю жизнь. Мужу то хорошо. Рядом родители и жена под боком. А автору не расслабишся, все время как под надзором. Какие бы чудесные свекры не были, но это постоянное общение, хорошо , наверное , для экстровертов, любителей большой компании. А если автор интроверт, хочет жить своей жизнью, принимать свои решения, настаивать на своем видении ситуации в спорах с мужем. А как тут понастаиваешь и поубеждаешь в чем -то мужа, если под боком родители
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2023
нужно сделать праздник, прощальный ужин, поблагодарить свекровь.
А вы дуете губы и ссоры.
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
свекры манипуляторы и обиженки, а муж не сепарировался от родителей и не имеет понятия что у него уже отдельная семья. потенциал тут вижу лишь в том что дальше будет хуже
молодой диванный психолог?))
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
молодой диванный психолог?))
нет, жизненный опыт
Бывшая блондинка• 25 января 2023
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да , ладно.
Ждём вашего экспертного мнения
]Mrs.Сексуальность[• 25 января 2023
Ответ дляБывшая блондинка
Ждём вашего экспертного мнения
считаете меня экспертом?
Это вы сказали.
Я услышала.)
Это вы сказали.
Я услышала.)