Разумная Губка• 25 января 2023
Косуха (кожанная куртка) от Zara. Еще модно/классика/уже моветон?
Года 2 -3 смотрела на стильные луки с косухой от Зары. Сейчас вынужденно обновляю гардероб. Сижу смотрю на эти косухи, но вижу что на зарубежных сайтах выбор почти нулевой.
Они уже совсем вышли из моды? Расскажите, как вам по удобству и т.д.?
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2023
Во всех зарубежных магазинах их полно) и все в них ходят. Это классика
кнопкодав• 25 января 2023
Они никогда не выйдут из моды. Разве что видоизменяются. То модно с резинкой, то ремни. Я бы брала ближе к классике без пряжек и всякого такого. Максимум лаконичную.
Разумная Губка
• 25 января 2023
Ответ длякнопкодав
Такую?
Rocka Rolla• 25 января 2023
Якщо це гармонійно вписується в ваш лук, то носіть на здоров´я. Я раніше себе не уявляла без косухи, але зараз в гардероб вона не дуже вписується нажаль, перейшла на спорт коли діти з´явилися
кнопкодав• 25 января 2023
Ответ дляРазумная Губка
Такую?
Как вариант и Массимо хорошая выше. Только она не должна обтягивать внизу.
Разумная Губка
• 25 января 2023
Ответ дляBalmann
Я купила себе в Заре такую прошлой весной, учтите что они маломерят
О! Спасибо! Думала наоборот маломерят
Разумная Губка
• 25 января 2023
Ответ дляPepsiloka
Девочки! А как купить в Заре, если нахожусь в Украине? Нам же не отправляют. Или может есть посредники?
Есть на Шафе перепродавцы.