25 января 2023

Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021

Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
показать весь текст
Татьяна-В 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
типа на улице маски не носили нигде?
Возможно в италии, в других странах нет, кроме общественного транспорта
Скомуниздила 25 января 2023
В Чехії без прививок не пускають ні в садок ні в школу, може зараз є виключення для понаїхавших бєжєнцєв
Мини-бикини 25 января 2023
тема провакационная, жалоба
Карапулька 25 января 2023
Ответ дляМарафетчица
Тоже помню, что везде были ограничения. В некоторых странах значительно жесче, чем у нас. Тема рассчитана на людей со склерозом, наверное.
У нас ситуація в містах дуже відрізнялась. Гірше за все було в Києві, в тій же київській області, Боярка, Бровари, такого не було
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
тема провакационная, жалоба
Действительно, вспомнила автор того, о чем все забыли, особенно в европе
Татьяна-В 25 января 2023
Ответ дляБез Баяна
Я не привита и с мая вышла на работу, при том госслужба, никто и не заикнулся о сертификате, что за глупости вы пишите
Это когда уже не требовали, глупости вы пишете, а про вопрос темы я тоже эти дни вспоминала. Влили в себя бурду какую-то под принужденем люди. А некоорые радостно сами.
murmurik 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Куда это не принимают документы, не надо тут ля-ля.
По закону можуть відмовити, але є такі хто пащу свою розкриває, таке простіше прийняти і не доводити чому ні
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Возможно в италии, в других странах нет, кроме общественного транспорта
да, конечно и очереди по 12 часов за туалетной бумагой и продуктами в США тоже выдумки
Мини-бикини 25 января 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
да, конечно и очереди по 12 часов за туалетной бумагой и продуктами в США тоже выдумки
Выдумки, хотя автор только за европу упоминает
Непостоянная постоянность 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
тема провакационная, жалоба
Удалено администрацией...
Оленёнок 25 января 2023
Корона, конечно, наделала беды. Но даже я прозрела, как массово народ спятил на почве прививок и масок. Доведи народ до истерии и властвуй ((
Патриоточка 25 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Вы определитесь, вы про ковид или про общие прививки по плану. В европе за ними следят еще строже, чем у нас. Просто с беженцев не требуют, т.к. дома все осталось.
В Швеции не требуют.
А в 5 лет ребенка вызвала медсестра и прививки делать собралась.

Сделали то, чего в Украине даже НЕ делают. А что делают (акдс например) - договорились, что я переведу Фото прививки из Украины и сделаем чего нет по плану.
В Феврале нас ждут.

Так что и с украинцев все требуют. ( а я и не против. От акдс индийской я отказывалась. А тут европейская вакцина будет. Что в Украине за деньги надо было делать)
Бабушка мороз 25 января 2023
Не приймають документи без карти вакцинацій в школі - так, але це формальність. Я подала порожню карту з написом про відмову від вакцинації і все. Ніхто зі шкільної адміністрації навіть питань не ставив В чому проблема?
Патриоточка 25 января 2023
А взрослые в той же Швеции, где карантина даже не было - уже сделали 6-7 дозы вакцин.
И все равно болеют! Но, кстати, типа как орви-легкий грипп.

Могу рекомендации по болезням в детском саду показать, если интересно :)
Выручалка 25 января 2023
Ответ дляНепостоянная постоянность
Руководство страны нам транслировало про воинский учет женщин во всех странах нато. И где он там?
Вот и подумайте где, и почему
Мастер Класс 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
В садик и в школу. Нужна медкомиссия + карта с прививками.
І що? В карті написано, що вакцинації немає. Не обов’язково там мають бути всі привівки. Це просто довідка.
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляМэри Попкинс
Тільки влада х...
І як мінімум 70% населення бидло, а так все Ок, вірно?
Мира всем 25 января 2023
ох, какой разгон зрадоньки) то то, Европа жалуется, что их экономика за время ковида просела капитально - придумывают наверно, не было у них ничего. И концерты, которые будут этой весной, можно посетить с билетами, купленными два года назад - тоже, всё заговор, ничего тогда не отменяли.
Если что, мои дети без прививок. Учились в украинском садике, потом в школе, потом в немецкой школе - нигде проблем не было)
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Ни в одной стране не грозили увольнением при нежелании делать вакцину.
Просто недопускали до роботи і все, а звільняти ні, не звільняли
Стриптизерка 25 января 2023
Про яку Європу йде мова ?
В Австрії до сих пір штрафують , якщо в міському транспорті без маски.
В Нідерландах лише в літку припинили носити маски. Магазини закриті були через ковід. Літні люди мають не три , а чотири дози вакцинації.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Просто недопускали до роботи і все, а звільняти ні, не звільняли
Не было такого, не сочиняйте
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
тема провакационная, жалоба
100%
Патриоточка 25 января 2023
Ответ дляМира всем
ох, какой разгон зрадоньки) то то, Европа жалуется, что их экономика за время ковида просела капитально - придумывают наверно, не было у них ничего. И концерты, которые будут этой весной, можно посетить с билетами, купленными два года назад - тоже, всё заговор, ничего тогда не отменяли.
Если что, мои дети без прививок. Учились в украинском садике, потом в школе, потом в немецкой школе - нигде проблем не было)
И афишы всяких массовых гуляний:
«После двух лет отсутствия! Снова встречаемся в парке на празднике!»

Просто так видимо два года не проводили, ага
Скомуниздила 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Не было такого, не сочиняйте
Ви в якій країні на той час знаходились?
Пенять на зеркало 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
тема провакационная, жалоба
За что жалоба? За правду?
Глас_Народа 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
А куди пропустили?
це було якесь св´ято у Відні до паски. воно було на дворі на вході просили сертифікат. сказала я не маю. пропустив.
Пэрисхилтонша 25 января 2023
Ответ дляСтриптизерка
Про яку Європу йде мова ?
В Австрії до сих пір штрафують , якщо в міському транспорті без маски.
В Нідерландах лише в літку припинили носити маски. Магазини закриті були через ковід. Літні люди мають не три , а чотири дози вакцинації.
Не сочиняйте за нидерланды, в нидерландах одни из первых прекратили носить маски и носили их в транспорте только первый год