Пукимончиг• 25 января 2023
Ограничения для Украинцев без сертификата с 01.11.2021
Помните сколько было тем в тот период, когда людей не допускали без сертификатов вакцинации на работу и в общественный транспорт и общественные места. Как оказалось в это же самое время в Европе и близко такого не было, люди имели право ходить на работу и в общественный транспорт всех пускали. Даже детей оказывается принимают в школу без карты прививок. А у нас без этой карты до сих пор не принимают документы. Просто интересно с чем это связано? При этом руководство страны транслирует нам месседжи, что мы так стремися в Европу, но при этом ущемляются права человека.
Колхозница• 25 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Я про виписку з лікарні ніде не писала, лише за прививки
А звідкіля директор школи повинен знати про прививки? В Україні це форма 63( здається, вже не пам´ятаю).
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ограничения действуют и сейчас от короны при въезде в Канаду, Америку прививки обязательны.
Для въезда в Канаду с осени 2022 прививки не требуются, а для въезда в США не требовались и раньше.
Купипупсичек• 25 января 2023
Ответ дляПукимончиг
Ни в одной стране не грозили увольнением при нежелании делать вакцину.
Не несите ерунду, я во время карантина жила и в Польше и в Италии,такого жестяка как там ещё не видела. В Польше поутихли,а в Италии по 4прививки люди делали
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
В Канаде уже нет никаких ковидных ограничений. Живу в Канаде.
При въезде требуют прививки и в анкете заполняется все при въезде в Канаду, Австралию, США.
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Это только на советчице все есть и из Украины советчицы знают лучше, чем проживающие в европе, Канаде, Америке
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Уже давно при въезде в Канаду прививки не требуются. Попробуйте открыть государственный канадский портал и почитать требования. В США не требовались и раньше - у меня трое взрослых племянников-канадцев без прививок туда-сюда ездять пару раз в месяц.
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Одно другому не мешает. В самой лучшей стране могут быть отдельные не чистые на руку граждане и перегибы.
Тогда бизнес, в основном, быстро смекнул, что в случае поддержки ограничений, останешься без прибылей и начал искать разнообразные выходы.
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Да, которые со своего хутора ни разу не выезжали - те вообще самые ’знающие’.
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Все анкеты заполняются, все спрашивают про прививки от короны, как обязательные.
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Бесполезно, не переубедите
Пэрисхилтонша• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Верно
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Портал открывайте и читайте требования. А не слушайте голоса у себя в голове.
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
Проживать и въезжать новым жителям - это разное. Я заполняла все анкеты, везде было требование.
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2023
Кстати, недавно семейный врач прислала сообщение с просьбой выслать фото карты прививок всей семьи. Типа нужно ввести в системе. Надеюсь, что это просто формальность, а не какой-то очередной трешак.
Хвець-тець• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Врете! Канада отменила обязательную справку о вакцинации при въезде! Все наши едут без прививок.
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Удалено администрацией...
Леди Г• 25 января 2023
так у нас кругом нарушают права человека, мужчин насильно в клетке заперли, они орут,что нам дают миллирды все вот и пусть бы профф. армию нанимали на них, а не яйца по 17 грн закупали
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
И новым жителям норм - у меня мама въезжала. В марте я пыталась показать ее сертификат о прививке из Киева - даже не смотрели, так пропустили. В октябре даже не просили. У нее визиторская виза.
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Удалено администрацией...
Ссылку на документ на канадском государственном портале. Или сейчас пойдете в бан за оскорбление и ложь.
Волшебная палочка• 25 января 2023
Ответ дляМини-бикини
Ваша тема - вброс!!!
ВСЕ мои родные в разных странах были ограничены и делали прививки безоговорочно, почти все, суммарно 70-90%, у нас очень демократическая страна.
В Польщі купа родичів і знайомих, ніхто не робив, жоден.
Я только за!• 25 января 2023
В Англії навіть не питали про прививки за півроку, вони в цьому плані молодці
Купипупсичек• 25 января 2023
Ответ дляПэрисхилтонша
А в мае уже можно было, и без масок и без сертификатов
Обязательные сертификаты в Италии отменили с какого то мая,точно не помню,но в масках до сих пор ходят в магазинах и общественных местах.
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Читайте внимательно чат. Канада, Австралия, США требовали прививки с короной, с марта были такие условие при въезде в эти страны. Я написала, что я лично заполняла анкеты на визу и были такие требования.
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Вот на сегодняшний день ЕДИНСТВЕННОЕ ограничение на въезд по ковиду. Все остальные давно отменили.
Просто Мария• 25 января 2023
Ответ дляБабка-ежика
Не пытайтесь выкрутиться. Вот ваше сообщение. В настоящем времени.
Бабка-ежика Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
2 14 минут назад
все сообщения
2 14 минут назад
Купипупсичек• 25 января 2023
Ответ дляВолшебная палочка
Для украинцев в Польше не обязательно было делать прививки,а полякам автоматом приходит направление с датой и временем на прививку, почти все делали.
Детсадовский полицейский• 25 января 2023
да это правда, что не было ограничения прав людей без сертификатов, и в кафе пускали, не то, что у нас.
Мы спрашивали.
Нам сказали, вы что, если бы правительство такое сделало, ... тут такое бы началось!
Мы спрашивали.
Бабка-ежика• 25 января 2023
Ответ дляПросто Мария
все сообщения
2 14 минут назад
все сообщения
2 14 минут назад
Уважаемая, мне нечего выкручиваться. Я прекрасно знаю, что я пишу. При заполнении на визу в Канаду заполняются те же документы и сейчас, в которых спрашивают про прививки от ковида и про медицинский осмотр, состояние здоровья и т.д.
Правильно_Валерчик• 25 января 2023
Ответ дляТатьяна-В
Удалено администрацией...
Це ви, як вони! Не фіг в такий час для країни згадувати те погане, що було. Об´єднуватись треба, а не вишукувати гадості. Влада ідеальною бути не може! Але вона наша.