Звезда в шоке• 25 января 2023

Позняки куди ви водите своїх діток в 1,5 років на розвивашки?

Миледи• 25 января 2023
Зачем в таком возрасте те развивашки?
У вас , видимо, первый ребенок))

автор Звезда в шоке • 25 января 2023
Ответ дляМиледи
Зачем в таком возрасте те развивашки?
У вас , видимо, первый ребенок))
Интересно ребенку
На иголках• 25 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересно ребенку
Он вам сказал?
сказал что именно интересно?
На иголках• 25 января 2023
Ответ дляМиледи
Зачем в таком возрасте те развивашки?
У вас , видимо, первый ребенок))
Да ладно, у советчиц в этом возрасте дети уже кулинарные блоги ведут. Автор что-то припознилась с развитием ребенка.
Статус Ква• 25 января 2023
Так цікаво. У Позняків є діти
Миледи• 25 января 2023
Ответ дляНа иголках
Это да. Моя в год уже стихи на английском сочиняла))

Ой, все это понты развивашки в таком возрасте. Но у кого первый ребенок-тем не докажешь. Тем более ребенок сказал что ему интересно)))
Не против• 25 января 2023
Неужели мама сама не может развивать ребенка в этом возрасте? Зачем куда-то ходить? Думаете ребенку в этом возрасте нужен коллектив?
КаваЗМолоком• 25 января 2023
Ответ дляМиледи

вы что , в 1 год уже английский учат
Элька-Карамелька• 25 января 2023
Я тоже с первым ходила , но правда ходила от скуки, а так хоть куда то в декрете можно лишний раз сходить , а ребенку все равно явно

Перемелица• 25 января 2023
Ответ дляЗвезда в шоке
Интересно ребенку
У першому класі він скажевам, що втомився від усього і будете мати наслідки цих розвивашок.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2023
Невже дома немає каструлі , макарон і квасолі? Закритий доступ на кухню і кухонних шкафчиків?
Замороженная селедка• 25 января 2023
Я привела дочку в 3 чи 4 роки і вирішила, що рано. Дитині цікаво, а потім не хоче ходити, а ти вже заплатив за місяць чи дитина захворіла і все. Десь в 1,8 ходили в бассейн, то може краще, але все одно багато часу витрачалося щоб доїхати, там бути, 3 години, з другою дитиною вже так не заморочувалась. Якось більше уваги стосовно гуртків старшій, молодша не раніше 5 років кудись піде. Ще встигнете по гурткам наїздитись. В 1,5 року краще дома перебирати крупи, знайомитись із фарбами, відтиски фарбами робити, олівці, фломастери, клеїти аплікації. Просто підпишиться на когось в інсті чи ютьюбі і вперед. Є гарна книжка Творчество с малишами до 3 лет, там багато всього цікавого. Можна тут погуглити і купити в ел.варіанті.
ТелаЧьи нежноСти• 25 января 2023
Ответ дляМиледи

У меня первый и такой фигней не страдала. Мы ходили в парк каждый день , а там сколько всего интересного.
Спасу мир• 25 января 2023
Что-то поздно вы задумались, мы ещё до беременности яйца мужа водили на развивашки.
Миледи• 25 января 2023
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да мы тоже. Я свою повела в 5 лет на подготовку к школе. До этого сама развивала ребенка,гуляли, показывала, рассказывала. В интернете много домашних развивалок нашла . Моя знакомая с 2 лет водила. В итоге ребенок устал от этого, плюс болел по этим скоплениям сопливых детей.
На иголках• 25 января 2023
Ответ дляСпасу мир
Уверена что и муж и его яйца остались мега довольные
Играю_на_кларнете• 25 января 2023
Ответ дляМиледи
Зачем в таком возрасте те развивашки?
У вас , видимо, первый ребенок))
Ті розвивашки - то дань моді. Зараз всі хороші мами розвивають малюків англійська доя грудничків
На иголках• 25 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Та ні, то вже запізно.
Продвинуті пані, ще при нагоді, беруть внутрішньоутробних викладачів іноземних мов. Дуже затребувана професія на часі