Томатико• 25 января 2023
В якому віці ваші діти почали їсти ложкою самі?
Для драки• 25 января 2023
В полтора года уже неплохо ел, но долго, очень долго, потому грешила и докармливала.
В 2 в ясли пошел, стал есть лучше и быстрее.
Томатико
• 25 января 2023
Ответ дляДля драки
В мене проблема, що дитина «малоежка», постійно доводиться запихувати, щоб більше їв. Від того і сама годую його постійно. Нам вже 2,3 роки. Він вміє їсти пюре, сирки. Але не хоче сам.
Ежик Хрюха• 25 января 2023
Ответ дляТоматико
От у мене теж так, він сам неохоче їсть, я догодовую, а йому вже 2.6.
АдеКВАтная• 25 января 2023
Старшая в полтора года сама ложкой ела, средняя в год начала, младший пока ещё в 11 месяцев не начал.
Брюлик в стразах• 25 января 2023
Одна к 1,5 годам ела чисто и быстро, другая к 1,3. Речь о кашах, густых супах, пюре. Вилку примерно в то же время обе освоили.
Ку ка ку ка ку• 25 января 2023
Около года младшие. Но они любили есть, очень. Ложку в руки дала уже с прикормом ( сидели на тот момент уже). Старшего кормила очень долго
Телефон Рубика• 25 января 2023
Моїм 1,7. Годую сама чимось серйозним.Алк можу йогурт дати щоб самі колупали. Трохи ложкою, трохи руками, язиком їдять. А я потім кухню відмиваю)
Добра всем!• 25 января 2023
в 10 месяцев пыталась, прям вырывала, что б сама. Правда есть это сложно можно было назвать). в 1,2 года уже достаточно сносно кушала