У меня настрой есть желейки в виде сердечек, запивать колой, читать космополитан в ванной и я чувствую что готов влюбиться
Однозначная• 25 января 2023
Выпиваю) было грустно, но виски с колой делают свое дело) и я уже слушаю музыку, хочу общаться и тд))
Ответ дляОднозначная
А какое виски?
Однозначная• 25 января 2023
Кстати, Юрчик, вы мне нравитесь, как человек) я уверена, было бы весело с вами забухать) хоть я и гожусь вам в матери😁😁
Ответ дляОднозначная
Я так не пью со времен студенчества
Только если нужно споить натурала)
Чебуравлик• 25 января 2023
Весь вечер хорошее. Сегодня ездила по городу после длительного перерыва, пока правда со знакомым, для подстраховки. Но зато уже неработающие светофоры не страшны)
И вспомнила как парковаться задним ходом)
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Я так не пью со времен студенчества
Только если нужно споить натурала)
Понимаю 😁😁 меня так лесби однажды спаивала и приударила)
Ответ дляЧебуравлик
Класс
а я боюсь водить
Ответ дляОднозначная
Сработало?
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляЧебуравлик
Прикольно) начинайте выезжать сама и все будет ок)
Чебуравлик• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Класс
а я боюсь водить
Страх проходит со временем, и при регулярной езде. Мне вот после длительного перерыва снова стало страшно, но я знаю, как я начну снова выезжать каждый день, страх уйдет
Ответ дляЯ такая боевая
Блин, ну разве так можно на ночь 😂 теперь и я хочу желешки))
Так это не еда...)
Пульт от линолеума• 25 января 2023
Охрінітєльне. Зайшла сестра двоюрідна, випили по чарці за здоров´я президента,щиро, не так як у північній Кореї.
Я такая боевая• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Так это не еда...)
Да, только идти в магаз не хочется))
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Сработало?
Да🤦♀️🤦♀️жва года прожили, но это был треш. Перверзный нарцисс и этим все сказано. Впрочем, как и многие, из представителей лгбт. Если не все.
Реально, я понимаю, что это сбой в программе и это несчастные люди в большинстве своем.
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Ого и прямо бухаете?
Конечно. Примерно 400 грамм раз в недедю выпиваю. Иногда два раза.
Ответ дляОднозначная
А сексом были довольны?
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
Можно как в Леди и Бродяга
Ваше фото?) Красавчик)
Ответ дляОднозначная
Ваше фото?) Красавчик)
Там же ничего не видно
Однозначная• 25 января 2023
Ответ дляSectetlyYours
А сексом были довольны?
Ну, куни всегда прекраснО)) и меня этим не удивить. Если бы она была адекватной, жили бы и дальше. Но такой вынос мозга??? нет.