Баррикадница• 25 января 2023
Родич інвалід 2 групи і мобілізація
Хто знає підкажіть будь ласка детальніше якщо жінки батько інвалід 2 групи можна її чоловіку відмовитись від мобілізації,якщо так що для цього потрібно?
Вбигудях• 26 января 2023
Ответ дляДама с собачкой
Подскажите, а какая именно группа заболевания - не смотрели?
нет
Вбигудях• 26 января 2023
Ответ дляКумушка
Понимаю, если жена, родители, дети инвалиды. Но тести при чем? Чем руководствуется такой закон?
у нас например двое детей несовершеннолетних, плюс мой отец инвалид 2 группы, тяжело одной
через время отец слег совсем, мы его вдвоем поднимали на туалет, переодеть, поменять постель, поменять памперс
в смысле при чем тут тести?
Вбигудях• 26 января 2023
Ответ дляФайна пані
Муж должен быть оформленным опекуном и инвалид должен проживать с ними
мой отец проживал с нами, но мой муж не был оформлен опекуном, даже не спрашивали вместе ли живут
Кумушка• 26 января 2023
Ответ дляВбигудях
в смысле при чем тут тести?
К сожалению таких неходячих родителей и без инвалидности немало.
Вбигудях• 26 января 2023
Ответ дляКумушка
к сожалению да