Плакулька• 26 января 2023
Тим часом на болотах
Коли ви тут розганяєте зраду,то десь сидить дирява русня і радіє. Посилання на той чат давать не буду, але там що не пост то рососіянці радіють
П.С. Посміхаємся і машем, хто себе впізнав
Я супер-пупер• 26 января 2023
И шо? Вы тянете говно из росиси, они тянут правду от нас. Хай читают и сдохнут от зависти, что у нас есть такой сайт как ’советчица’
Я супер-пупер• 26 января 2023
Ответ дляMoco
Зачем их читают , всегда интересует 🌚
Чтоб отработать потом 30 целковых и отчитаться о выполнении задания
Фиона Шрековна• 26 января 2023
Интересно, а зачем матрёшкам разрешают регистрироваться здесь? 🤔
Плакулька
• 26 января 2023
Ответ для100%
А про який вой вони пишуть?
Про прильоти, немає світла, повістки і тд
Ms. Искренность• 26 января 2023
Они серьезно думают, что мы их проклятого х*есоса путлера с большой буквы пишем? Пусть сожрут его на закусь, алкаши! Скоро так и будет!
Фиона Шрековна• 26 января 2023
Ответ для100%
А про який вой вони пишуть?
Про разный) про отсутствие света например. Там же ниже об этом есть, что мы молимся теперь на него. Про повестки. Да какая разница, для них ’вой’ это все, что бурно обсуждается
Не гавкаю- но охраняю• 26 января 2023
Ответ дляMoco
Зачем их читают , всегда интересует 🌚
Я читала иногда. Но не могла поверить, что там настолько тупое отбитое быдло, ну думала что не может такого быть, оказалось еще хуже, чем я думала
Плакулька
• 26 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Для читання реєстрація не треба. Інше питання напоркуа їх сайт пускає і чому не блокують рашку
палка-копалка• 26 января 2023
Автор, а с какого-то это чата? Вижу в закреплённых название Сватово. До войны я там жила.
Я супер-пупер• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
Так відсотків 99% з них не зайде- наш сайт заблокований у рашке їх ж урядом, потрібно зареєструватися не з раша номером. Доходять до кінця затяті, але вони довго не живуть. А от боти іпсошники- ті більше клопоту додають.
А боти як проходять регістрацію?
палка-копалка• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
А в настоящий момент на форуме, как и раньше, 30процентов посетителей из раши ?
Чижик Пижик• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
Интересно, а откуда Вы это знаете, что дают прям регистрироваться и цветами встречают?
Ми не знаємо, проясніть. Але багато аків було створено заздалегідь до війни
Фиона Шрековна• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
А я написала, что знаю и что их цветами встречают? Но если они здесь есть, значит могут зарегистрироваться.
Плакулька
• 26 января 2023
Ответ дляпалка-копалка
Там не закріплене, а під постом коментарі. Пост про ітогі дня. Або де чмобікі відсосали)))
Анти-аноним• 26 января 2023
Ответ для100%
А про який вой вони пишуть?
очередное: А ЗА ШТО ОНИ НАС НЕНАВИДЯТ?
а за что мне их не ненавидеть? за то, что дети в школе 2 часа в подвали сегодня просидели?
за то, что света нет большую часть суток?
это только про предыдущий день если рассказать.
Божья коровка• 26 января 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
То ж якби правду, а то починають тут несінітниць різні написувати, які їм на руку
Плакулька
• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
Граєте з вогнем. Попереджаю.
З яким вогнем? Я наче нічого такого не написала. Звичайні факти про які в кожній темі пишуть. Вони реально тут читають і як бачите несуть в свої групи
Я супер-пупер• 26 января 2023
Ответ дляAdmin
Ну Ви ж дорослі, читаєте новини про різні бото-ферми, що ловить наше СБУ. В них сотні номерів, тож мають змогу іноді прориватися. Але то тимчасово.
Дякую. Ну я знала про бото-ферми, знаю як вони працюють. Та знаю як їх знаходять. Чоловік працює в тому напрямку. Подумала, що може тут щось вигадали для регістрації нове.
Я супер-пупер• 26 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Ну про світло и не тільки тут такі правда. Та і хай читають. Вони думали нас знешкодити ракетами та відключенням світла, а ми не тільки цього не боїмося, та ще и х..ків їм пхаємо.
Чупокабра• 26 января 2023
Ответ дляФиона Шрековна
Вже майже рік не можу зрозуміти цього
Хоча б прапорець їх убогий, біля аноніма підсвічували