Кожен день
Добрий день
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 января 2023
Ответ дляTeonaa
Та я тоже читаю: «мож не пускать…чтоб в подвале не сидел»..
А чтоб не прилетело вообще, не? Не пугает?…такое
Есть уверенность, что в квартиру не прилетит? Или у всех есть нормальные убежища, а не подвал многоквартирного дома?
Ответ дляРешка7777
можна сказати, що Х-101 — найдорожча ракета, яку використовує РФ
и писали летом что их немного ..
скоты
и писали летом что их немного ..
скоты
За полгода могли и наклепать, и из ирана притянуть. Меня, вообще, эти прогнозы: ’ракет на 2-3 недели и патронов на 3 дня’, раздражают. У них дерьма этого с избытком.
A B C Demon• 26 января 2023
Ответ дляИринаКа
Саме ракет
как думаете почему на параше столько зомби?
потому что смотрят ТВ пропаганду. на мозги влияет . а вы их читаете так ещё и нараттив в укр ифо пространство засоряете. видимо на вас тоже повлияло
ВЗРЫВ_МОЗГА• 26 января 2023
Ответ дляTeonaa
С дитем в убежище. Чтоб не отдельно ж
Я ж надеюсь, вы как ответственная мать, сейчас с грудничком, укоряете безответных матерей из убежища?
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляРешка7777
и писали летом что их немного ..
скоты
и писали летом что их немного ..
скоты
Какое-то их производство все-таки есть
Ответ дляTeonaa
Дівчата, що з вами? Ми всі в одній ситуації. Без нападок не можна? У нас школа офлайн і коли тривога, то діти сидять у підвалах. Коли тривога застає вдома, то в школу не пускаю. Саме через те, щоб у підвалі не сидів. Бо про прильоти хвилююсь де б ми не були, чи вдома, чи в школі.
Ответ дляA B C Demon
Можете сидіти в країні рожевих поні, ваше право. Про літак, який пару днів назад з Ірану прилетів в росію, теж брехня?
Сестры Гримм• 26 января 2023
Ответ дляРешка7777
то да.. и там всякие помощники типа ирана кореи ..и африки,которая закупала этих ракет
Африка? Та, яка може померти від голоду за відсутності українського зерна?
A B C Demon• 26 января 2023
Ответ дляИринаКа
если вы это прочитали у ру пропагандистов то конечно не правда.
Ответ дляПавела
Просто отдельно от ребенка по-моему страшнее чем с ним вместе
А глобальньіе запуски? Или без фанатизма?
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляРешка7777
и писали летом что их немного ..
скоты
и писали летом что их немного ..
скоты
Какое-то их производство все-таки есть
Ответ дляTeonaa
Коли тривога посеред дня, то дитина в школі в підвалі. Іноді просять забрати. Але мені під час тривоги гнати в школу по вулиці з немовлям також не альо. Але забираю. Хоч у нашому будинку небезпечно, як і у всіх інших. Молюсь і сподіваюсь, що не прилетить. У нас нема об´єктів, можуть збивати над нами, хто зна як буде.
A B C Demon• 26 января 2023
Ответ дляИринаКа
А якщо прочитала і подивилась на флайтрадарі?
я Вас прошу не распространять нараттив ру пропагандистов.
а засорять ли СВОИ мозги этим калом решать Вам.
спорить даже не буду. при том что есть аргументы
Lady Luck 99• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это супер точные, самые дорогие.
А иранские, которые они получили недавно, вообще кривые, никогда не попадают в цель, там погрешность до 1-2км
Иран таки поставил им ракеты?
Ответ дляПавела
Я так поняла, эти твари уже лупят не по обьектам, а рандомно, куда прийдётся😣💔
Чашечка чая• 26 января 2023
Ответ дляLady Luck 99
Иран таки поставил им ракеты?
Пентагон молчит и наш ГУР тоже скорее всего ничего не дали