bananos• 26 января 2023

Запуски ракет типу x 101. Зараз будуть тривоги 30-45 хв

Кожен день
Добрий день
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляMashulenka
Да не было ни одного сообщения об этом. Нельзя не подтвердить не опровергнуть. Не пишите так уверенно.
У меня молодой человек военный, в артиллерии, он рассказывал
Fashion_besties• 26 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
Жалоба, троль
Удалено администрацией...
8ludasha• 26 января 2023
спікер ПС ЗСУ Ігнат повідомив, що ’очікуємо понад 30 ракет із шести Ту-95 попередньо з району Мурманської області’.
Олимпиада80• 26 января 2023
Ответ дляFashion_besties
Удалено администрацией...
Свежий ник с провокационным комментом.
Что не так? Все так, как обычно. Палевно
pole77• 26 января 2023
Ответ для8ludasha
Это только что?
8ludasha• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Это только что?
Да
pole77• 26 января 2023
Ответ для8ludasha
Да
Блин!
8ludasha• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Блин!
Верим в ППО🇺🇦
pole77• 26 января 2023
Ответ для8ludasha
Верим в ППО🇺🇦
Да мы в них верим очень сильно, просто этот факт напрягает с этими ракетами!
Mariya Prokhorova• 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Рядом тема про русскую на курсах в Германии. Боже, как там русских защищают, и нивинаваты они, и нипанимают, почему украинцы их не любят… тьху…
Капець (
pole77• 26 января 2023
Я только что чуть не умерла от страха....
asjaua• 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Интересно, хотели бы они по соседству жить с семьёй чикатило и чтоб его дети в одном классе с их учились?
8ludasha• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Я еще вчера знала, после гомнодрыцалок это было предсказуемо. У них тактика не меняется.
После того как вчера объявили о танках у них началась истерия (я про биомассу личинок и червей). Кричали и требовали закидать нас ракетами и уничтожить все мосты, чтоб техника не дошла к нам. Путлеру нужно успокоить свое быдло, показать реакцию
чир• 26 января 2023
Ответ дляpole77
то ПВО.
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляasjaua
Вынипанимаете этадругое))))
Molochay• 26 января 2023
Ответ дляInna_A
А, ні тоді краще не ризикувати. Біля нас нормальний, теплий, зі світлом, там навіть не чути нічого, дитина боїться звуків
Эх, был бы у нас такой рядышком , я б тоже ходила... В обычном очень холодно и шумно((
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляMariya Prokhorova
Капець (
И одна особо одаренная пишет, что то, что украинцы ненавидят русских-это все украинская пропаганда сделала и у нас мозги промыты:
julil• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Нет такой информации, тем более где ПВО и где артиллерия. Тролль
VivaForever• 26 января 2023
Ответ длячир
то ПВО.
в Киеве? по звуку не похоже
pole77• 26 января 2023
Ответ длячир
то ПВО.
Я не понимаю в этом, я только очень сильный звук как совсем рядом услышала, два раза
VivaForever• 26 января 2023
Ответ дляpole77
вы на Левом?
чир• 26 января 2023
Ответ дляVivaForever
в Киеве? по звуку не похоже
да, ПБ.
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляjulil
Все рассияне -нация- гной и мерзкие их личинки туда же.
Увидела фото, где они милуются своими детками, чуть не блевонула
Вы что! Это все украинская пропаганда))))) это нам мозги промывают их ненавидеть)))
Mariya Prokhorova• 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Кончена , а тема провакаційна , ботом запущена (
То дитина підійшла , зараз московитка прийшла на курси
pole77• 26 января 2023
Ответ дляVivaForever
вы на Левом?
Да, тут
Klodia• 26 января 2023
Пишет киевская военная администрация, что на Киев летело 15 ракет, все сбили.
VivaForever• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Да, тут
и я(
pole77• 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Какие умнички! 15 ракет!
VivaForever• 26 января 2023
Ответ дляKlodia
нет(
Мониторингові групи повідомляють, що ракета йшла на низькій висоті, з’явилась одразу над Києвом
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляVivaForever
нет(
Посмотрим.