Кожен день
Добрий день
Ответ дляuma
Не пропихнуться, так как поезда не едут и те, чей путь по наземной части просто застряли и ждут. Еще знаю пару офисов, там молодёжь специально толпой ходит в метро … иначе кто не ушел - работает. Они так честно и говорят, что лучше тогда в метро посидим.
Конкретно м. Мінська, поїзда ходять, але людей з собаками, котами, дітьми завжди просто море.
Loredana17• 26 января 2023
Ответ дляpole77
А где ещё 13 сильных звуков? Я только два услышала
В області, мабуть збили
VivaForever• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Поняла!
Віталій Кличко
✔
Вибухи пролунали в Дніпровському районі столиці. Всі служби слідують на місце. Деталі згодом.
✔
Счастливый магазинчик• 26 января 2023
Ночь с шахидами, утро с ракетами...ну, что сказать - черти рогатые 😡
Все им мало, все никак не потешает свое кровожадное ество🦟
VivaForever• 26 января 2023
Ответ дляpole77
Я в нём и есть((, 2 сильных слышала
я тоже и слышала что и вы, чтото уже второй раз подряд нам попадает
Leeloo_aloha• 26 января 2023
Ответ дляНина____
Зато радостного шума от этого ’ достижения’ по марафону, помните, сколько было?
А скільки млн грн на ці пункти виділили....
Missdior_22• 26 января 2023
Ответ длячир
ДТЕК вводить аварійні вимкнення світла в Києві.
Причина — загроза ракетної атаки. Завчасне відключення електроенергії допоможе уникнути ймовірних пошкоджень об’єктів критичної інфраструктури.
Ответ длячир
А зачем уже сейчас отключать? Ведь все ракеты уже сбили? Высокий этаж, вчера еле дошла (плановое отключение было)
Олимпиада80• 26 января 2023
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Фу, отвратительно. Революція Гідності - це і Небесна сотня. А что вам надо было сделать - колбасу по 2.20?!
Убожество
Leeloo_aloha• 26 января 2023
Ответ дляОлимпиада80
Убожество
Удалено администрацией...