66сезон666серия• 26 января 2023
Це правда що українці які до війни виїхали за кордон будуть сплачувати Україні
13 тыс грн щомісяця?
Катрадзе_Я• 26 января 2023
Мені здається, що людей, які отаку хєрню розносять, потрібно пороти розгами привселюдно. Зібрати всіх тих баранів на площі та шмагати, як у них мізків немає
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В каждый такой теме спрашиваю. Выехал не имея законных оснований - это как???? Может хоть вы ответите? Если в паспорте стоит штамп о выезде - значит законно.
Или может незаконно тот, что купил инвалидность? Конкретизируйте.
например выехал в командировку на три дня и не вернулся
или со свидетельством волонтера типа за грузом и не вернулмя
то есть у него не было законных оснлваний там остаться
а он остался
Светлая Светлана• 26 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Тай звідки вони ті гроші будуть брать
Удалено администрацией...
Ответ дляК@тен@
если границы откроют... власть же тоже понимает, что многие ломанутся и экономику некому будет поддерживать.
Ну если экономику не восстановят и будет в Украине все то же как до войны , здесь реально нечего делать .. Дождаться более менее цен продать недвигу и валить , работать на налоги без отдачи государства для себя , подзадолбало . Смотреть как бизнес в 🍑 , а другие гос « бизнесмены « на Печерске во время войны особняки скупают миллионные .. поднадоело
Папоротник• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Я не про біженців. А про чоловіків які виїхали до війни та не вертаються назад. Це в тікток таке кажуть майже в кожному відео
Це ота юристка каже? В якої якогось там жовтня точно- точно війна закінчувалася?
Ответ для66сезон666серия
Ага, почему не по 50000? Я знаю очень много мужчин которые живут за границей по 10-20-30 лет , у них там бизнес, работа, жилье , семьи ... Вот они все бросили и поехали помирать за родину , которую не видели десятилетиями... А почему не призывают тех кто в Украине , особенно военеые в запасе , я и таких знаю , им повестки не приходили.
Ответ дляCopy-Paste
А вы точно знаете про закон? У вас схожая ситуация и вы изучали вопрос или может вы юрист? Мне вообще без разницы. Но оснований не верить подруге нет. Она весьма грамотная барышня и просто так не трындела бы.
Я подписана на ДТ кт, так как бухгалтер, там постоянно публикуют изменения в законе. Ничего нового,кроме ухудшение там не появлялось.
Был такой прекрасный и волшебный законопроект про 13000грн. Он не касался счастливчиков, которые оказались 24 февраля за пределами Украины.
К сожалению закон не приняли. Я был бы счастлив стать почти свободным человеком за 13000грн в месяц (но 13000грн в месяц тоже ярмо в какой то степени).
Мне кажется всё идет к тому что будет как с волком, который попал в капкан и отгрыз себе ногу чтобы освободится. Почти каждый свободолюбивый мужчина сейчас с каждым днём приближается к этой грани, чтобы отрезать себе часть тела, но выбраться...