66сезон666серия• 26 января 2023
Це правда що українці які до війни виїхали за кордон будуть сплачувати Україні
13 тыс грн щомісяця?
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Такое реально писали, это не фантазия автора
Вы с луны? Давно эта тема заглохла. Это раз. Второе перечитайте вопрос автора и ваш скрин. При чем тут это?
Называйте меня Повелитель• 26 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Я вот что заметила, последнее время всякие гнилые вкиды все чаще на украинском и бывает, что почти без ошибок. Это ботики так учатся на своих ошибках, пытаются психологию изучать? Типа свой своему доверяет.
Так і є!
Хитрушка-чекушка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вооот)
Я нашла это))
14 сентября
Я нашла это))
14 сентября
І що зараз з цим проектом Закону?
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ дляПлюшевая дыба
Чтоб в армию идти
Вы пошли уже? В вашем любимом тиктоке полно видосов с женщинами в зсу. Много сознательных украинок служат.
А вы диванный воин?
Хитрушка-чекушка• 26 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Коли ми переможемо,українцям які не виїжджали будуть виплачуватися репарації.
Чому Ви так вважаєте?
Ответ дляCopy-Paste
Моя знакомая заграницей с мужем. Выезжали до войны по работе. Сейчас хотят папу забрать. Так вот говорила, что вроде есть возможность ему выехать но при этом нужно ежемесячно платить 13тысяч. Папе в районе 55лет. Я не знаю, мне этот вопрос не интересен вообще, но она думаю владеет точной информацией.
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ дляИдууу--уууу блин
Знаю, что те мужчины кто выехал после начала войны за границу, не имея законных оснований , вот им будет разбор полётов . Либо не возвращаться, либо тюрьма, либо плати .
В каждый такой теме спрашиваю. Выехал не имея законных оснований - это как???? Может хоть вы ответите? Если в паспорте стоит штамп о выезде - значит законно.
Или может незаконно тот, что купил инвалидность? Конкретизируйте.
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это писали официально недавно, не набрасывайтесь на автора
Что «это писали официально»?
Что те, украинцы (мужчины и женщины), кто выехал ДО войны будут платить? Хоть не позорьтесь
Идууу--уууу блин• 26 января 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А это не я решаю, что законно, что нет . Мобилизация объявлена, введён запрет на выезд , если не попадаешь под категорию инвалидов, многодетных отцов и т.д. будут разбираться и с теми кто выпустил , и с теми кто выехал .
Булькаю• 26 января 2023
Ответ дляМалинка
Это не выехавшие фантазируют.
Мечтают о соседской квартире?
Мой завтрак• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Можно написать дипломную работу про манипуляцию сознанием. Как в одной фразе 100 человек увидел смысл, который им влил автор этой темы и тик-ток, хотя смысл фразы совсем в другом:))
Совершенно нет. Но работу на тему кто как и по какой причине именно так видит смысл, попробуйте. В моем случае точно))
Copy-Paste• 26 января 2023
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Удалено администрацией...
Вы оскорбляете меня и близкого мне человека при этом по теме сказать нечего. Всего хорошего
Ответ дляCopy-Paste
Я констатую правду , про тих хто каже таку дезінфомацію!
Фигура мечты• 26 января 2023
😹тогда автор они съедят свои паспорта и откажутся от гражданства:))
Здесь нужно будет думать как вернуть удравших а не запугать
Скорая помощь• 26 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
Туди не всіх беруть
А кого беруть? Розкажіть нам.
Скорая помощь• 26 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Що значить «на украинском и бывает почти без ошибок»?
АсобеннАя• 26 января 2023
Ответ дляМалая Налегке
Ну виїхав хтось до війни, має там роботу, житло, зараз активно підтримує армію, допомагає купувати амуніцію. Почалася війна, йому кидати все і повертатися щоб сидіти тут без зп?
Ну по логіці деяких осіб, то тільки так...
Мені погано, хай і всім так буде
железный занавес• 26 января 2023
Автор, у мене інша версія: від кожної виїхавшої родини треба буде здати по одному рабу. Ви ж напевно, знаєте, що всім хто був у АТО рабів обіцяли? Принаймі так казали у раша-змі.
Порахуйте скільки у нас беруть участь у війні, рабів не вистачає. Ось на емігрантам і поповнять запаси.
П.С. було б смішно, якби не було так сумно. Думаю, влада отими закидами намагається визначити яка думка у населення. Якщо буде обурюватися - заглохне, як не буде - спробують щось протягнути.
МаксХмара• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Я не про біженців. А про чоловіків які виїхали до війни та не вертаються назад. Це в тікток таке кажуть майже в кожному відео
Та пошли они в жопу. Чем мужчина хуже женщины? Ничего мужчины не должны, и воевать должны только добровольно. Выпускать либо всех, либо никого.
Я Главная• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это официально заявляли несколько месяцев назад, но закон не приняли
так как могли официально заявлять если закон не приняли???? Сами вдумайтесь, что написали.
Сегодня я не я• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Так тут за выпуск желающих, а не за то что те кто ДО войны уехал должен платить.
Тут, хоть и не поддерживаю, но логика есть. В отличие от заголовка темы.
Я Главная• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вооот)
Я нашла это))
14 сентября
Я нашла это))
14 сентября
А теперь перечитайте, что написала Автор.
Мальчун-задирун• 26 января 2023
Ответ дляGirlSuper
И ?
Отдай пособие и голодай ?
А Родине помочь?
Мальчун-задирун• 26 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Пусть такие яйка резинкова помогают родине
Будьте проще, смотрите на жизнь с юмором.