66сезон666серия• 26 января 2023

Це правда що українці які до війни виїхали за кордон будуть сплачувати Україні

13 тыс грн щомісяця?
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляМост_Устал
Я вот что заметила, последнее время всякие гнилые вкиды все чаще на украинском и бывает, что почти без ошибок. Это ботики так учатся на своих ошибках, пытаются психологию изучать? Типа свой своему доверяет.
Такое реально писали, это не фантазия автора
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Писали и на заборе. И там было не о людях,которые выехали до войны. Смогли все в одну кучу.
Вот для вас тот самый забор
Мост_Устал• 26 января 2023
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это ’фантазии’, как вы выражаетесь, украинского законодательства.
И сама себя лайкнула
Анти-аноним• 26 января 2023
Ответ дляОднозначно
Ну так на росії фантазія неосяжна.
Поки будуть пусті коробки замість мозгу, туди чим завгодно можна засирати..
І Россії для цього не треба
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вооот)
Я нашла это))
14 сентября
И где здесь о мужчинах, которые выехали до войны?
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляМост_Устал
И сама себя лайкнула
Но это же правда.
Зачем вы набрасываетесь на человека и оскорбляете, если не видели эту новость ранее?
Анти-аноним• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Я не про біженців. А про чоловіків які виїхали до війни та не вертаються назад. Це в тікток таке кажуть майже в кожному відео
Вам 10, що ви тик-ток дивитесь??? Навіть не знала, що він для дорослих)))
А читати не намагались? Чи тільки короткі відео розумієте??
Мурнетка• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Автор не так поняла)
Или хотели ранее выехавших тоже туда присоединить, я не помню уже
Я_канеша_извиняюсь• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вооот)
Я нашла это))
14 сентября
Зарегистрирован 13 сентября и ещё не прошёл даже первое чтение. Знаете, сколько таких законопроектов тилипается? Некоторые из них невероятны. Новый трудовой кодекс висит уже лет 13.
Ещё раз. Люди добрые, перестаньте кормить блогеров!
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Вот для вас тот самый забор
А вот для вас тема автора.
’Це правда що українці які до війни виїхали за кордон будуть сплачувати Україні’ А теперь прочитайте, что написано в проекте закона и найдите 5 отличий.
Если закон зарегистрирован, но не принят, это таки забор.
Играю_на_кларнете• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Это писали официально от офиса презиндента, я тоже помню эту информацию
Не здивуюся клоуноофісам, тільки їхні фантазії на інші країни не поширюються
Идууу--уууу блин• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Ничего не будт. Штраф заплатят и все.
Ну я и написала, либо плати . Пусть пособия собирают, шоб домой вернуться )
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Автор не так поняла)
Не так поняла, не там прочитала, закон не принят, но создала тему и пять человек уже в обмороке:))
Кашка-маняшка• 26 января 2023
Мужчина будет платить 300 евро и ничего родине не должен? Прекрасно, дайте мне реквизиты.
Интимная• 26 января 2023
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы подросток ?
Не ображайте підлітків Мій 13-річний син більш критично новини фільтрує, тис паче з такого авторитетного джерела, як тік ток)
Мост_Устал• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Автор не так поняла)
Ну, серьёзно? И автор не так поняла, и в проекте так, но не так, кто-то что-то якобы хотел...
А на деле, сброс обыкновенный. Без оправданий
Мальчун-задирун• 26 января 2023
Ответ дляGirlSuper
Тай звідки вони ті гроші будуть брать
Ну как где? Это же примерный эквивалент пособия в Германии
Copy-Paste• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
Моя знакомая заграницей с мужем. Выезжали до войны по работе. Сейчас хотят папу забрать. Так вот говорила, что вроде есть возможность ему выехать но при этом нужно ежемесячно платить 13тысяч. Папе в районе 55лет. Я не знаю, мне этот вопрос не интересен вообще, но она думаю владеет точной информацией.
Ворую вкусняшки• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Да, именно так писали)
Что дадут возможность выехать на работу при условии оплаты по 13тыс каждый месяц
Почекайте. Дадуть можливість виїхати, заплативши чи примусять платити тих ,хто хоче виїхати?
Це по вашому одне і теж саме?
Ворую вкусняшки• 26 января 2023
Ответ дляМурнетка
Можуть випускати.
А не ті платять, хто вже там до війни
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Ей,наверное, взятку в рассрочку разрешили платить:))
Мой завтрак• 26 января 2023
Ответ дляИграю_на_кларнете
Аж по 2 рази будуть сплачувати Звідки в людей цей маразм в голові
Це ж Тік-ток! Головне джерело інформації!
Copy-Paste• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
Та у них нормально денег, не переживайте. Единственное я не помню, она сказала то ли уже есть такой закон то ли планируется
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляМой завтрак
Можно написать дипломную работу про манипуляцию сознанием. Как в одной фразе 100 человек увидел смысл, который им влил автор этой темы и тик-ток, хотя смысл фразы совсем в другом:))
Резвая лошадка• 26 января 2023
Ответ дляCopy-Paste
Я вообще не переживаю. Нет такого закона, с деньгами или без. Взятка-это другая история.
Сладкий лимончик• 26 января 2023
Не правда. Никто ничего платить не будет.
Copy-Paste• 26 января 2023
Ответ дляРезвая лошадка
А вы точно знаете про закон? У вас схожая ситуация и вы изучали вопрос или может вы юрист? Мне вообще без разницы. Но оснований не верить подруге нет. Она весьма грамотная барышня и просто так не трындела бы.
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Жалоба за трольную тему
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ для66сезон666серия
А те кто сидит в Украине, мужики, по домам на диване сколько платить будут?
Крошечка-хаврошечка• 26 января 2023
Ответ дляНеуловимый Джо
Коли ми переможемо,українцям які не виїжджали будуть виплачуватися репарації.
😂😂😂😂

Благодарите Бога, что Вам еще есть где жить. А еще. Кажите свою умную мысль Мариупольцам