26 января 2023

И эти люди среди нас)

Это коммент с фейсбука. Я понимаю, что каждый верит во что хочет. У меня тоже есть загоны. Но блин. Тут все вышло на новый уровень. Телепатическая связь.
Вообще, уже не первый раз натыкаюсь на такого рода сообщения. Люди пишут о серых каких-то, о переходах, создании новой религии чтобы управлять нами.
Кто в теме, расскажите. Я без стеба, мне реально интересно почитать. И кто такие серые?)
Неновая почта 26 января 2023
А где там про серых?
Секта какая-то
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляНеновая почта
А где там про серых?
Секта какая-то
Тут про осознанных и пробудившихся. А есть еще какие-то серые. Но это не такие не осознанные, как я, а какие-то враги, как я поняла. Не люди)
Детские_Будут? 26 января 2023
Ответ дляНеновая почта
А где там про серых?
Секта какая-то
Светлые наверное)
Умею мерить лучше всех 26 января 2023
Та там просто тітка якась прикукурена. Видно, що вона хвора.
Умею мерить лучше всех 26 января 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Светлые наверное)
Ночной дозор перечитала))))
Усатая полосатая 26 января 2023
Це прихована реклама
Эт вернячОк 26 января 2023
Да, психически нездоровые люди среди нас. Так и раньше было. Что вас насторожило?
Помню в 90х все столбы были обклеены листовками со стремной теткой в чалме, тоже вещала про божий план по концу света и перерождению.
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та там просто тітка якась прикукурена. Видно, що вона хвора.
Нуу, диагнозы пусть врач ставит но телепатия, эт очень
Просто интересно, в чем суть этого движения. Куда они переходят. Что это за не люди среди нас
Детские_Будут? 26 января 2023
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Та там просто тітка якась прикукурена. Видно, що вона хвора.
Вона пише що спробувала і це круто) а ви одразу хвора ,чи ви лікар?
Куздра 26 января 2023
Ну такого дуже багато, завжди було. Раніше Ведами захоплювалися, з юнацтва пам´ятаю про Калі-Югу, нову еру. Зараз ще якісь теорії повилазили)
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Да, психически нездоровые люди среди нас. Так и раньше было. Что вас насторожило?
Помню в 90х все столбы были обклеены листовками со стремной теткой в чалме, тоже вещала про божий план по концу света и перерождению.
Не насторожило. Мне интересно стало, что это за движение такое. В чем суть
Эт вернячОк 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не насторожило. Мне интересно стало, что это за движение такое. В чем суть
Движение сумасшедших. Скучно им, придумывают ересь всякую.
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Движение сумасшедших. Скучно им, придумывают ересь всякую.
Человечество для того и человечество для того и человечество, чтобы придумывать. Вон с религией какие схемы намутили
Моя улюблена страшко 26 января 2023
Кто каким способом уходит из реального мира. Сидят вот #нетакие# и объясняют все происходящее в своей жизни ’просветлением’ и успокаиваются. Может они так свою психику берегут, главное чтобы не заигрлись и вовремя вышли из иллюзий
Ванна Тазиковна 26 января 2023
Секта заробляє гроші з донатів таких віруючих
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Кто каким способом уходит из реального мира. Сидят вот #нетакие# и объясняют все происходящее в своей жизни ’просветлением’ и успокаиваются. Может они так свою психику берегут, главное чтобы не заигрлись и вовремя вышли из иллюзий
Возможно. Но телепатия... это как же мозг промыли
Кукусики 26 января 2023
Секта
Ёшки_Матрёшки 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не насторожило. Мне интересно стало, что это за движение такое. В чем суть
Тільки не кидайте тапками Кажуть що земля переходе на новий вимір, я так розумію і ця тітонька також вирішила що вона вже перейшла
Веселая моль 26 января 2023
Такие люди ещё в образование попадают, у нас преподаватель была с открытым третьим глазом
Моя улюблена страшко 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Возможно. Но телепатия... это как же мозг промыли
Ну, пусть в это верят😁
Есть люди в гадалок и экстрасенсов верят)
Папина дочка 26 января 2023
Помню ,в школе наш класс учительница математики серыми всегда обзывала. В её понимании это означало - тупые .
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Тільки не кидайте тапками Кажуть що земля переходе на новий вимір, я так розумію і ця тітонька також вирішила що вона вже перейшла
Оо, ничего себе я пропустила. Так и останусь в старом, надо чаще в фейс заходить. А в чем суть? Каким будет новое измерение?
И епрст, кто такие серые?? Почему они не люди? Может я тоже не людь, а сама и не знаю. Знаю про гуманоидов, а это оказывается уже не актуально
Эт вернячОк 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Человечество для того и человечество для того и человечество, чтобы придумывать. Вон с религией какие схемы намутили
Ой, ну вы очень обобщили. Человечество очень разное. Кто-то рулит своей жизнью сам, имея бизнес и яхты. А кто-то верит в теории заговора, боится каждого шороха и всю жизнь сидит под плинтусом.
Джусс 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тут про осознанных и пробудившихся. А есть еще какие-то серые. Но это не такие не осознанные, как я, а какие-то враги, как я поняла. Не люди)
Вы наверное про Аматуе не слышали. Она там какого-то змея из себя вытошнила.
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляПапина дочка
Помню ,в школе наш класс учительница математики серыми всегда обзывала. В её понимании это означало - тупые .
Тогда я точно серая
Ёшки_Матрёшки 26 января 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Оо, ничего себе я пропустила. Так и останусь в старом, надо чаще в фейс заходить. А в чем суть? Каким будет новое измерение?
И епрст, кто такие серые?? Почему они не люди? Может я тоже не людь, а сама и не знаю. Знаю про гуманоидов, а это оказывается уже не актуально
Про сірих я не чула, я не впевнена що то взагалі про новий вимір вона писала
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляЭт вернячОк
Ой, ну вы очень обобщили. Человечество очень разное. Кто-то рулит своей жизнью сам, имея бизнес и яхты. А кто-то верит в теории заговора, боится каждого шороха и всю жизнь сидит под плинтусом.
Я же не имела ввиду только секты, религию, а вообще в общем. Человек всегда что-то придумает. Все начинается с человека
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Вы наверное про Аматуе не слышали. Она там какого-то змея из себя вытошнила.
Фи, зачем я это прочитала
автор КапитанльнаЯ 26 января 2023
Эххх, неужели нет на форуме просвещенных и осознанных
Сплюшка 26 января 2023
Люди изучают духовные знания, слушают учителей древних и современных, расширяют сознание, учатся жить осознанно, познают себя и мир.