Неугомонная• Изменено 26 января 2023
Да, чего только не продают люди
Ладно я жлоб, покупаю б у игрушки. Но кто купит вот это вот это?
Неугомонная
• 26 января 2023
Часто замечаю вот это вот уточнение ’СССР’. Неужели это прям раритеты такие?
Сладко-соленая• 26 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А зачем вы ему просмотры накручиваете?
Щоб скоріш продати.хіба не зрозуміло) вивести обяву в топчик)
Неугомонная
• 26 января 2023
Ответ дляНезламна Україна
А зачем вы ему просмотры накручиваете?
Не подумала, убрала ссылку, вот фото
Неугомонная
• 26 января 2023
Ответ дляСладко-соленая
Смешно, вы видели что там? Какое продать
Бауди на ауди• 26 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Ну может есть коллекционеры божьих коровок. Под реставрацию можно взять. И не такое покупают. Правда не у нас.
мадамГрицацуева• 26 января 2023
Блін, у мене є пару таких ну не таких , а ті що на вулиці вже потрібно викинути декор для саду був , мабуть потрібно виставити може хтось купить🤣
Кубик Рубика• 26 января 2023
Ответ дляНеугомонная
Не подумала, убрала ссылку, вот фото
Конкретно это для любителей реставрации
Медсестричка• 26 января 2023
Ответ длямадамГрицацуева
якщо вінтажні іграшки, то можна продати.
Якщо дешевий ширпотреб - шансів не багато, не варто витрачати час