Вся в кредитах• 26 января 2023
Школа, Деснянский/Днепровский район, 9 класс
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, старшую школу, дочка в 9 классе, территориально ж/м Радужный, Киев, т.е. начало Троещины или Воскресенка. Мы переселенцы, дочка продолжала учится в своей школе дистанционно, но с постоянными отключения света это сейчас очень проблематично.
Вся в кредитах
• 26 января 2023
Ответ дляПервая леди колхоза
246 нравилась, когда там жили
Спасибо вам большое ! Она заявлена как с углубленным ищучением английского языка. Можете подсказать, как на самом деле ?
Первая леди колхоза• 26 января 2023
Ответ дляВся в кредитах
Да, так и есть. Второй иностранный был немецкий.
У нас ребенок не самый сильный, честно сказать. И училась с 5 по 7 там, украиский язык изучала впервые, но все шло отлично.
Видящие_помогите• 26 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Русановский лицей
Ну ви явно познущатися :)
Видящие_помогите• 26 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Чего это?
Тому що якби дитина мітила в топшколу, то і питання звучало б по-іншому.
Вся в кредитах
• 26 января 2023
У дочки были хорошие знания, английский и математика на хорошем уровне. Но война внесла свои коррективы. И, если честно, хотелось бы школу рядом с домом, страшно отпускать ее далеко.
Светлая Светлана• 27 января 2023
Ответ дляВидящие_помогите
Обычно, люди спрашивают совет, чтоб им посоветовали что-то приличное, а посредственности хватает на каждом углу.. и почему Вы позволяете себе обесценивать об4сценивать других людей?
Видящие_помогите• 27 января 2023
Ответ для Светлая Светлана
Де ви побачили знецінення? То ви собі придумали.