Боюсь признаться• 26 января 2023

Пришла русская на курсы в Германии

У нас группа украинок на интеграционных курсов. Были места, пару женщин уехали домой. Привели русскую, из Москвы. Даже подходить к ней не хочеться, мы уже давно занимаемся, общаемся между собой. Вы бы ее игнорили, или поспрашивали на счёт войны?
Приехала она в Германию в июне с мужем и детьми. Я так понимаю бежали от мобилизации.
МЕСТО_Встречи• 26 января 2023
Конечно бы поспрашивала) хотя они все будут сейчас ’против войны’...

Чебуратор• 26 января 2023
Ну пришла и пришла, жалко общайтесь , не жалко пошлите …,
автор Боюсь признаться • 26 января 2023
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Скорее всего. Я думаю она еще не поняла что все из Украины, т.к. привели в разгаре урока и представилась только она.
Очень добрый аноним• 26 января 2023
Я б не спілкувалась , немає про що, це за кордоном вони тихі а в балалайні бей хохлов
Любви вам!• 26 января 2023
Та они каждый, слышите каждый должны почувствовать, что они конченные представители своей ’сверхдержавы’. Я бы сразу сказала, что мы из Украины, пусть очкует. Ненавижу всех рашистов
Кима_кепка• 26 января 2023
о я б оторвалась.
Дежурный по кухне• 26 января 2023
У нее такие же права, только за курсы оплачивает… как то так, если не агрессирует- какие проблемы…сколько среди волонтеров и учителей русских и что ж теперь , хотя согласна про неприятно

Черноморская ривьера• 26 января 2023
Может она и нормальная, но зачем вам ее ответы ,нервы потрепать? Понятно,что или врать начнет,или тему переводить на другое.
автор Боюсь признаться • 26 января 2023
Ответ дляДежурный по кухне
Да, но они приехали давно, и многие знают ситуацию. А она почти вчера.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Дівчата, є шанс, що вона сама від вас тікатиме))
Тоскующая• 26 января 2023
Я б игнорила.
автор Боюсь признаться • 26 января 2023
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я надеюсь. Потому что мы часто на перемене обсуждаем тревоги, прилеты, у большинства там мужья, или родители.
Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Если она против войны, ну, скажет вам такое. Спросите, почему же не вышли на свою сраную красную площадь с протестами. Как по мне, там нет нормальных!
Брюнетка в Мармеладе• 26 января 2023
У нас тоже на днях русская на курс пришла. Мы уже 2 месяца учимся, коллектив сложился. С ней общаемся на уроке, если попадаем в пару. На переменах обсуждаем ситуацию в Украине, понятное дело, она молчит. Но она молодая совсем.
Кузякин• 26 января 2023
Дайте ей в рыло (с)
Балаболка• 26 января 2023
Я б не розмовляла з нею.
Вони ж усі за мир.
Фифачка• 26 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
те кто выходит с протестами в германию не ездят..сидят в других отдаленных местах.
Чебурастик• 26 января 2023
Я в Фінляндии
В мене аж вісім чоловік з рашки: пітер, москва.
У сина в класі троє з рашки.
Ті що в мене в групі, так звані ’хароші руські’
Проти війни і пуйла ненавидять. Я не спілкуюсь з ними, але підслуховую, що вони там про балалайню кажуть
Я такая наивная• 26 января 2023
Ответ дляБоюсь признаться
Удалено администрацией...

Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Капець, гидко. А ми пишемо, про прокляття на декілька поколінь...
Балаболка• 26 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Ну так є ж любителі руського миру.
Дадосвидания• 26 января 2023
Я би булила

Аое у нас в місті росіяни хитрі, коли приїхали українці, вони почали всі поголовно говорити, що вони з Казахстану. Місто мале, 3000 ос.
Чебурастик• 26 января 2023
Ответ дляЯ такая наивная
Удалено администрацией...
Не факт))
В моєї подружки також дві рузькі є.
Але група інтернаціональна. Вона з рузькими тільки на англійській спілкується і тільки по ділу
Аристократка-тунеядка• 26 января 2023
Ответ дляЧебурастик
Я в Фінляндии
У сина в класі троє з рашки.
А где вы в Финляндии?
успокойте_Меня• 26 января 2023
Удалено администрацией...
Чебурастик• 26 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
А где вы в Финляндии?
Хельсинки
Вишневий цвіт• 26 января 2023
А що ви нового хочете від неї почути?
Наталья-249d• 26 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Дадосвидания• 26 января 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Право, щоб всі хотіли з нею спілкуватися? Нема такого.
Четырёхсторонний скотч• 26 января 2023
Не спрашивала, игнорировала, даже не здоровалась бы. Они бегут не потому что против войны, а потому что мужика жалко. Это основная масса.