Аноним с кешбеком• 26 января 2023

Подруга сказала, что я лох

Мне обидно, конечно. Вот думаю спрошу, подтвердите может (
Я сейчас в Европе работаю аки конь, и плюс на Украину тоже работаю дистанционно.
За обе работы имею не много не мало для меня 60 к. грн
Она мне говорит- ну ты ли не лох сейчас работать, все на пособиях сидят и по Европе ездят, а я работаю ( Чтобы типа бросала и облегчила себе жизнь, ехала на пособия.. Я, конечно, не поеду никуда, но вот такое мышление..нет слов
Плакат с автографом зимы• 26 января 2023
А 2 в 1 никак нельзя совместить?

100pudov• 26 января 2023
И почему я думаю что тема создана для срача между сидящими на пособиях и усердно трудящимися?
Машка-замарашка• 26 января 2023
Поговорите с подругой через год-два…
Все хорошо у вас.
Moco• 26 января 2023
Не о чем
Улыбчик• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Так і є.люди працюють як можуть)
Техпаспорт на медузу• 26 января 2023
Это дело каждого. Смотрите как вам удобнее . Пособия тоже не вечные
Булку Дай• 26 января 2023
Вона вам не подруга.
Леди на мопеде• 26 января 2023
Автор, вы молодец. Кстати, а подруга где?
Протея• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Ну если вы не будете этот срач первой подымать, то его и не будет

Голубая фишка• 26 января 2023
У меня почти все знакомые кто в Европе работают.
Самохвалова• 26 января 2023
Ви сама собі господиня і краще знаєте, що вам робити. Вона, значить, так може, а ви вважаєте це дармоїдством, про що можна було їй і сказати, раз мова зайшла.
Natalia505• 26 января 2023
А нафіга вам чужа думка стосовно вашого життя?
Да, я блондинка!• 26 января 2023
Я вообще не понимаю как родственники или подруги какие-то могут меня обзывать.
Ваша типа подруга просто завидует вам, потому что пособий вы столько не получите как зарабатываете.
Пусть сопит в две дырки
Самохвалова• 26 января 2023
Просто незрозуміло, чому вона може знецінювати ваш спосіб життя. Чи ви їй самі жалілися?
100pudov• 26 января 2023
Ответ дляПротея
И как я жила без ваших рекомендаций?
Да, я блондинка!• 26 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Вот, знецінювати, зубула слово. Точно.
Джусс• 26 января 2023
Кто-то бездельничает, а кто-то пашет - каждому свое. Я работаю 4 часа в день за 105 тыс., много жертвую на ВСУ и каждые выходные путешествую.
Natalia505• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Хто готовий стільки платити за 4 робочі години?
Джусс• 26 января 2023
Ответ дляNatalia505
Никто. Я на себя работаю.

Аннуитет• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Можете не сомневаться. Автор троляка обычная. На те пособия люди едва канцы с концами сводят.
Аристократка-тунеядка• 26 января 2023
На пособиях получали бы меньше
Черепаха Тортила• 26 января 2023
Автор, я такая же как вы. Лохом себя не чувствую, пособия закончатся и что? Поэтому тихонько пашем, и машем)))
Кофе в лобби• 26 января 2023
Ну сейчас у вас 1500 евро, получите ли вы столько пособием на семью? Нет, ну и все.
ИграйМойГормон• 26 января 2023
Сказала и что? 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Борода• 26 января 2023
Автор, ви молодець. А чому вам не приємно і чому ви не можете подрузі гідно написати. Якби подруга тут це написала, то таких любителів халяви тут швидко б заклювали.
Просто каралева• 26 января 2023
Якась правда в словах подруги є. Але всерівно краще працювати як Ви. У вас є і кошти і досвід. Досвід роботи - це вклад в себе, це ваш розвиток.
СтелькаОТединицы• 26 января 2023
Ну значит это не подруга. Работающий человек всегда в более выгодном положении, чем человек на пособии. И не важна сумма, а сама зависимость очень понижает.
Kidstaff Bot• 26 января 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.