Аноним с кешбеком• 26 января 2023
Подруга сказала, что я лох
Мне обидно, конечно. Вот думаю спрошу, подтвердите может (
Я сейчас в Европе работаю аки конь, и плюс на Украину тоже работаю дистанционно.
За обе работы имею не много не мало для меня 60 к. грн
Она мне говорит- ну ты ли не лох сейчас работать, все на пособиях сидят и по Европе ездят, а я работаю ( Чтобы типа бросала и облегчила себе жизнь, ехала на пособия.. Я, конечно, не поеду никуда, но вот такое мышление..нет слов
100pudov• 26 января 2023
И почему я думаю что тема создана для срача между сидящими на пособиях и усердно трудящимися?
Улыбчик• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Так і є.люди працюють як можуть)
Техпаспорт на медузу• 26 января 2023
Это дело каждого. Смотрите как вам удобнее . Пособия тоже не вечные
Самохвалова• 26 января 2023
Ви сама собі господиня і краще знаєте, що вам робити. Вона, значить, так може, а ви вважаєте це дармоїдством, про що можна було їй і сказати, раз мова зайшла.
Да, я блондинка!• 26 января 2023
Я вообще не понимаю как родственники или подруги какие-то могут меня обзывать.
Ваша типа подруга просто завидует вам, потому что пособий вы столько не получите как зарабатываете.
Пусть сопит в две дырки
Самохвалова• 26 января 2023
Просто незрозуміло, чому вона може знецінювати ваш спосіб життя. Чи ви їй самі жалілися?
100pudov• 26 января 2023
Ответ дляПротея
Ну если вы не будете этот срач первой подымать, то его и не будет
И как я жила без ваших рекомендаций?
Да, я блондинка!• 26 января 2023
Ответ дляСамохвалова
Вот, знецінювати, зубула слово. Точно.
Natalia505• 26 января 2023
Ответ дляДжусс
Кто-то бездельничает, а кто-то пашет - каждому свое. Я работаю 4 часа в день за 105 тыс., много жертвую на ВСУ и каждые выходные путешествую.
Хто готовий стільки платити за 4 робочі години?
Аннуитет• 26 января 2023
Ответ для100pudov
Можете не сомневаться. Автор троляка обычная. На те пособия люди едва канцы с концами сводят.
Черепаха Тортила• 26 января 2023
Автор, я такая же как вы. Лохом себя не чувствую, пособия закончатся и что? Поэтому тихонько пашем, и машем)))
Кофе в лобби• 26 января 2023
Ну сейчас у вас 1500 евро, получите ли вы столько пособием на семью? Нет, ну и все.
Борода• 26 января 2023
Автор, ви молодець. А чому вам не приємно і чому ви не можете подрузі гідно написати. Якби подруга тут це написала, то таких любителів халяви тут швидко б заклювали.
Просто каралева• 26 января 2023
Якась правда в словах подруги є. Але всерівно краще працювати як Ви. У вас є і кошти і досвід. Досвід роботи - це вклад в себе, це ваш розвиток.
СтелькаОТединицы• 26 января 2023
Ну значит это не подруга. Работающий человек всегда в более выгодном положении, чем человек на пособии. И не важна сумма, а сама зависимость очень понижает.