Куколка-мяуколка• 26 января 2023
Поділіться секретом соковитої начинки для пельменів
Приготувала пельмені з індичого фаршу + цибуля, а начинка вийшла трохи суха. Що потрібно додати до нього, щоб він був більш соковитим?
Куколка-мяуколка
• 26 января 2023
Ответ дляДобрая феечка
Мало цибулі?
На 700 грам фаршу додала велику цибулину
Ух_ты_какая_я• 26 января 2023
На 1 кг фарша кладу 400г лука и четверть стакана воды, соль, перец. Что бы удобно было лепить фарш немного подмараживаю.
Я люблю транзисторы• 26 января 2023
фарш нужно сделать мазким (чтобы мазался), а для этого нужно влить в него прилично холодной воды и хорошо вымешать.
Куколка-мяуколка
• 26 января 2023
Ответ дляУх_ты_какая_я
Дякую, наступного разу спробую так зробити
ЕлькиПальки• 26 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Водички надо ещё
Куколка-мяуколка
• 26 января 2023
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Дякую. Спробую додати холодної води наступного разу
бифидобактерияЖоржик• 26 января 2023
В куриный или индюшиный фарш добавляю сметану или сливочное масло, лук, холодную воду
Хлопаю ресницами• 26 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так, добавляють воду в фарш для пельменей та чебуреків.
КрытыхРынков• 26 января 2023
Ответ дляГЛЮкоза
индейка сухая
+++ мне индейка поэтому даже в котлетах не нравиться
Помеха справа• 26 января 2023
Берите жирное мясо,ошеек лучше,синий лук сладкий и 1 яйцо,ну и специи .отличная сочная начинка.кума еще у меня квашенную капусту немного мелконарезанную добавляет,тоже неплохо,но ее не много добавлять
#Пойду_кгадалке• 26 января 2023
Ответ дляМайская киска
В фарш добавить крепкий черный чай, заварку
Люблю Украину• 26 января 2023
Ответ дляКуколка-мяуколка
Этого мало, мин 500 г надо было, и индюшатина и курятина- не лучший вариант, они сами по себе суховаты, лучше свинина, баранина