Стрекоза любви• 26 января 2023

Новий наступ росіян. Ви якось готуєтесь?

З великою ймовірністю, цей наступ буде. Зараз є різні версії, куди вони спрямують своє військо. Київська область, Донецька, Сумська, Харківська. Ви якось готуєтесь, особливо ті, хто живе в цих регіонах? Як собі уявляєте, це буде схоже на те, що було 24 лютого? Велика кількість танків, авіація, озброєні ДРГ в місті? Які в кого думки?
автор Стрекоза любви • 26 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
А почему вы решили, что переломный момент - это наступление рашкованов, а не наше контрнаступление?
«Переломний момент» це для мене симбіоз їх наступу, відбиття цього наступу і наша контратака. Мені здається, що це все буде в короткі терміни. Не розтягнеться там на півроку або більше. Це в загальному мої передбачення, як я бачу цю ситуацію і розумію слова посадовців військових.

Any• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Залужний, Столиенберг, Остін. Всі вони говорять про переломний момент у війні в найближчий час. Мається на увазі повторний наступ.
Це Вам Залужний сказав?
daiannaSan• 26 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Стрелков пишет, что уже нет. Бодро начали, но завязли.
Мне кажется, они ещё не наступает прям чтоб вооот наступление началось. Ощущение, что они делали вылазки и прощупывали слабые места. И да, наши пока их выбивают.
ebbi• 26 января 2023
Ответ дляEvanna
И я думаю. Вон у нас сколько леопардов теперь, никуда они не рыпнутся.
Никто не знает рыпнутся или нет.У них выхода может не быть-или пан,или пропал.Но то,что итог этой войны-это капут рашке на долгие времена,то это уже,по моему,даже сомнению не поддается
Екатерина27• 26 января 2023
Ответ дляEvanna
Леопарды у нас пока только на принте одежды. Танков еще дождаться надо
nata.ant• 26 января 2023
Ответ дляАня_я
У автора этих постов и Харьков внезапно оказался далеко от границы с рф
Бо я з Харкова,а батьки в Сумській області біля рашки в 5 км,ось це близько.А до Харкова все рівно,ще потрібно ті 40 км дійти, розумієте,вони в февраля,дійшли тільки до частини міста,яка ближче до русні,то я не думаю що вони зараз зможуть
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Я не стверджую, що буде так само, як 24 лютого. Я цікавлюся, якщо повторний наступ буде, то як це буде виглядати.
И информацию об этом вы рассчитываете получить на женском форуме?

Мила 26• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Цікаво. Чому так вважаєте?
Сумская, 5 км до границы. Уже писала, что не верю, потому что граница уже не та, что 24.02.
Хотя сегодня стресс получили из-за таких паникёров)
La isla Bonita• 26 января 2023
Нашим дали оружие
Должны держаться, даже если и будет что-то
Мне вообще кажется после последних новостей у них никто не захочет идти в армию
KozaNostra_I• 26 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Они голые-босые и даже без веночков какое наступление зимой. Отсидятся в своих бараках все до тепла точно. Только смотрела новость, как им из Лаоса танки подогнали 45 года выпуска, почти как новые, еще от войны во Вьетнаме остались.
Не смотрите этот бред!
Дисней_Кребо• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Це ж поодинокі випадки. Я говорю про більш глобальні речі.
Які глобальні?
Є арта,міномети і гранотомети.Це в тих ЗСУ що на кордоні.
Є мінування території і загороджувальні споруди.
Є Байрактари,які добре били колони на початку війни.
Це саме відповідь про те,що буде коли буде повторний наступ. Але ж ми не знаємо чи буде взагалі і якою тактикою.
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Моя начальница закупила на дачу дрова, собралсь с внучкой там пожить. Но зять (в Генштабе работает), сказал, что лучше пока на дачу не ехать...
Так что всё может быть, а может и не быть...
Леди Репях• 26 января 2023
А что готовиться?
Литров 30 воды есть, консерв и сухпайков штук 50 тоже есть. Корм котам есть) Наличка тоже.
Как-то так.
Надеюсь на лучшее.
La isla Bonita• 26 января 2023
Ответ дляЭ-велин@
Голые-босые???
А почему мы ещё воюем почти год с голыми и босыми!?
La isla Bonita• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
А дача где находится?
Леди Репях• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Як звичайні люди можуть розірвати танк? Я розумію, що в душі стан такий, що хочеться помсти, але в реаліях між людиною і танком переможець зазвичай не людина.
Согласна(
Мария-f5fa• 26 января 2023
Ответ дляOasis in the Desert
Где дача?
Stiflers Mom• 26 января 2023
Ответ дляdaiannaSan
Нет, у них было продвижение, взяли несколько поселков, это подтверждают и наши ребята, которые там. Просто я украинские новости не мониторю, не знаю, освещается ли это у нас. Тот же Стрелков сначала говорил о продвижении на Запорожском направлении с воодушевлением, тактические продвижения бла-бла-бла, и успехи у них реально были. Но сейчас все завязло, проблемы со снабжением, связью и большие человеческие потери. Всё пополняется, но на сегодняшний день сил продвигаться дальше у рашистов там нет.
Innag• 26 января 2023
Тепловізор купили пацанам на кордон. Бінокль. Шини на автомобілі. Ну як ще готуватися?
Запас ліків з весни, але думаю вже такої паніки не буде

автор Стрекоза любви • 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Так, на жіночому форумі. Чи ви думаєте, що жінки не взмозі аналізувати події, які пов’язані з війною? Ви жінок меншовартісними вважаєте? Тут ніхто не претендує на виключно достовірну думку, але варіанти розвитку подій обговорити можна. Чи це заборонено?
Екатерина27• 26 января 2023
Мое мнение, что нужно быть напоготове в любом случае. По всем приграничным областям. Причем я и западные имею в виду. Сейчас русня в такой критической заднице, что могут реально начать обстреливать пути поставок. Ну а про северную и восточную границу и так все понятно.
Stiflers Mom• 26 января 2023
Ответ дляVan So
Голые-босые???
Их просто дофига, вот и весь секрет.
Klodia• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Давайте без пустых нападок и обвинений в мой адрес. Что я считаю- дело мое, а грубость да- запрещена.
Oasis in the Desert• 26 января 2023
Ответ дляМария-f5fa
Где дача?
Северо-запад от Киева. Название по понятным причинам сказать не могу...
Алтыншаш• 26 января 2023
Ответ дляVan So
Нашим дали оружие
Нашим нужно дождаться ещё оружия.
Ну и тыловые наши тоже отличились умом и сообразительностью, в попытке кнутом создать резерв. В ТЦК вообще надо свежую кровь влить, засиделась там боровы советской армии. Отряды самообороны организовались за сутки, а эти людей футболят своими приемными часами с 10 до 11 каждую вторую среду месяца. Это сейчас нормально вообще?
Леди Репях• 26 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
А тут постоянно шпионов ищут😄
Екатерина27• 26 января 2023
Ответ дляStiflers Mom
Их просто дофига, вот и весь секрет.
Но они же не с голыми руками на нас идут. Арты и ракет у них хоть попой ешь. Все заканчиваются-заканчиваются и никак не закончатся.
автор Стрекоза любви • 26 января 2023
Ответ дляKlodia
Яке питання, така й відповідь.
Solly85• 26 января 2023
Ответ дляБессмертный пони
Шо-то не поняла . Они опять за 3 дня что-то там будут брать ?
Да, только не то и не тем местом в этот раз
Stiflers Mom• 26 января 2023
Ответ дляЕкатерина27
Вопрос был о том, почему мы воюем год. Их просто больше.