Sveta-1d27• 26 января 2023

Как победить женский алкоголизм? Сама справиться не могу.

Мне 34 и я не могу без алкоголя, пью каждый день, как бросить?
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Справа?
Да, отдает туда

Кишмишная Мая• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Поджелудочная
Может быть из-за алкоголя?? Это к врачу уже только, да? Болит сильно и да, сразу после алко.
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Что за матрица?
Матрица судьбы, арканы всякие и тд,
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Меня в ковид вино только и спасло.
У меня другое... У меня матрица
У мене не ковид, а грип був
Після ковіду такого не було.
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Не, алохольчик пропейте или бетаргин..
А у нас макарошки• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Вы смешная)) от реально смешная)) алкаши всегда найдут деньги на выпить
Та ну... Я от пью майже щоп´ятниці, і дуже себе за це картаю. Пляшка вина на тиждень і то шкода і грошей, і здоров´ я не прибавляє...
Этожзвяздаяегообожаю• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да, отдает туда
Она находится слева, в подреберье, в правое подреберье при всем желании не отдает, максимум в центр живота.
Там есть свое, чему болеть.
Желчный тот же, тоже не любитель алкоголя и орган, барахлящий у большинства современных людей.
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
У мене не ковид, а грип був
Після ковіду такого не було.
Я в ковид чуть коньки не откинула, а грипом я болею примерно так же как ковидом и лечилась гарячим красным вином всегда)
Аноним Первый• 26 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Яким чином?
В смысле?) выпивайте меньше половины

СКИБИДЫШь• 26 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Желчный может быть
Крошка Енот• 26 января 2023
Дааа, мне тоже 34, понимаю вас. Я себе покупаю вечерком мини вино, там 180 мл пару штук. Так привыкла, что иду вот домой и уже что-ли на автомате покупаю. Вроде и не целая бутылка, но обязательно надо квакнуть. Я об этом как задумалась и мне так страшно стало. Чувствую, что есть зависимость. Надеюсь справлюсь сама
Даю справку• 26 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто пишет самостоятельно никак. Вы серьезно? У меня стаж 8 лет был, я не выпивала , я была в запоях неделями месяцами, пила все. Просто взяла себя в руки и бросила. Наркологи, кодирование, подшивки, Эспераль все до лампочки. Только сила воли
Не у всех она есть, к сожалению. И срывы в этом случае ещё более печальные
MILOCHKA22• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Поджелудочная
Слева поджелудочная, а справа печень)))
ВЫВсеВрете• 26 января 2023
Ответ дляДаю справку
Если ее нет, то врачи до лампочки
автор Sveta-1d27 • 26 января 2023
Ответ дляКрошка Енот
Говорят что мужской алкоголизм можно вылечить,а женский не лечится.
Аноним Первый• 26 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Значит вы не алкаш)
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Шо ну)) алкоголизм это болезнь, зависимость, сначала психологическая потом физическая...
Это как наркоману сказать ты просто перестань нюхать и всё.. Или курильщику тю.. Просто перестань
Прям как зеля говорил, что б поосто перестали стрелять..
У алкоголизма глубокие психологические корни..
Ну и алкоголики от алкоголизма не страдают, они им наслаждаются
Наша взяла• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Поджелудочная
Вона зліва. Справа печінка.
Кишмишная Мая• 26 января 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Желчный может быть
Выпила алохол, взяла у мамы) Надеюсь, что поможет. Но я ещё кофе литрами пью. Никак не могу отвыкнуть.

Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Слева поджелудочная, а справа печень)))
Желчный..
Прошу прощения.. Не то сказала, желчный и для него алахол((

Сори
А у нас макарошки• 26 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Значит вы не алкаш)
А я навпаки думаю, кожної п´ятниці чи суботи, то вже перебор... Люди в основному он на свята п´ ють і то пів келиха, і вже п´яні. А я не п´ янію буває і від пляшки, таке шось...
ВЫВсеВрете• 26 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Хреново. Спробуйте зменшувати дозу.
Алкоголики не умеют уменьшать дозу, это приводит только к депрессивному или агрессивному состоянию
автор Sveta-1d27 • 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Да, выпью и сразу хорошо становится и настроение подымается.
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Нет) он одинаков, просто женщины дольше умеют скрывать и из за особенностей печени и организма и психики спиваются быстрее
Кишмишная Мая• 26 января 2023
Ответ дляMILOCHKA22
Слева поджелудочная, а справа печень)))
У печени вроде нет нервных окончаний, может, желчный, как выше написали…(((
Даю справку• 26 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Если ее нет, то врачи до лампочки
Как раз кодирование в этом случае - выход, но только с согласия пациента. Близкий друг нашей семьи выпивал очень сильно, даже нет, не так, когда выпивал - чудил сильно, жена поставила вопрос ребром- либо кодируешься, либо забираю детей и ухожу, он добродушный семьянин, хороший парень, он и сам понимал, что бухло портит ему жизнь. Закодировали, он не пьёт уже 6 лет. Даже понюхать алкоголь не может, кровь носом идёт, это я видела своими глазами. Нормальный парень, загонов нет, куча хобби появилось, больше времени с семьей, нет косяков по работе
Этожзвяздаяегообожаю• 26 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Никакой нельзя вылечить (смотря что вы в это вкладываете).
Те особенности и обмена вещей, и нейронные связи, уже никуда не уйдут, потому алкоголик не может выпивать понемногу, как обычный человек, любой срыв = рецидив алкоголизма.
Но многие алкоголики прекращают бухать и живут трезвой жизнью десятилетиями.
ВЫВсеВрете• 27 января 2023
Ответ дляДаю справку
Бред, он просто сам захотел. Я это знаю все от и до. И снаркологами общалась, и с психиатрами, специализирующимися на лечении людей с зависимостью. Не как пациент) кодирование это легкая помощь, человеку, который ее принимает.Не больше
автор Sveta-1d27 • 27 января 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да , я не могу уменьшить дозу или пить понемногу. Мне нужно вообще перестать пить.
СКИБИДЫШь• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
С аллохолом аккуратнее, он гонит желчь, а если в желчном не дай Бог камешки, может быть очень больно(