Цикавенная• 26 января 2023
Удалили верхнюю шестерку, не представляю, как теперь поставить там зуб?
Это же два здоровых зуба обпилить надо, а семёрка это же такой толстый коренной зуб! Как его обпилят?
Очень расстроена((
Спелый баклажан• 26 января 2023
Я живу 20 лет без нижней шестерки.
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Цикавенная
• 26 января 2023
Тоже думаю, что имплант разве что выход.
Но они ж вроде не всем подходят
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Я живу 20 лет без нижней шестерки.
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Я так не могу(( я уже себя каким то уродцем чувствую,нащупывая эту дыру языком(((
Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Но они ж вроде не всем подходят
только имплант, почему не всем? сейчас я думаю риск отторжения стремится к 0
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Имплант сразу ставят,или нужно ждать,что бы десна зажила?
Стоматолог,у которого я зуб удаляла, имплантами не занимается.
Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Я живу 20 лет без нижней шестерки.
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
у меня нет двух шестерок, знаю что из-за этого быстрее плывет лицо
Смурфик• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Но они ж вроде не всем подходят
Приживаемость имплантатов 97%
Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
мне вообще ставили одновременно, удалили и сразу поставили
а вообще если зуб уже удален то какое-то время выжидается, хирург расскажет
Спелый баклажан• 26 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Мне 32, пока сложно сказать быстрее плывет или нет. Удалили в 17 лет зуб (киста была после некачественного пломбирования каналов)
Смурфик• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Конечно это некрасиво , плюс с годами поплывет зубной ряд. Ставьте имплантат и не мучайтесь .
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляЛюбви вам!
Да,удален( не думала,что будет именно удаление. Был перелом,хотели удалить отломанную часть, но оказалось, что переломан даже корень
Смурфик• 26 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Я живу 20 лет без нижней шестерки.
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Почитайте за бюгельный протез.
Дёшево, красиво и без оппила
Если привыкнете к нему
Может 20 лет назад эти протезы и актуальны были, но не сейчас
Спелый баклажан• 26 января 2023
Ответ дляСмурфик
Они и сейчас актуальны, если бюджет сииильно ограничен.
Решения проблемы есть на разную толщину кошелька.
Любви вам!• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
я б ставила имплант и не думала, а то со временем зубной ряд поедет. Зубы сдвинутся на место шестерки
Смурфик• 26 января 2023
Ответ дляЦикавенная
Автор, найдите толкового врача и проконсультируйтесь. Сделаете снимок , посмотрят на состояние костной ткани
Главное не идите в европейский стоматологический центр , мои знакомые уже три раза переделывали , у них какой-то рагульный метод
Винник• 26 января 2023
Я з 12 рокіб без двох передніх зубів (в таборі радянському стара дантистка вирвала), живу з мостом все життя, мені 40. Не засмучуйтесь.
Смурфик• 26 января 2023
Ответ дляСпелый баклажан
Ради интереса погуглила цены. бюгельный не сильно дешевле , а срок службы 5-10 лет
У меня на имплант пожизненная гарантия
Кокосиха• 26 января 2023
Ответ дляВинник
А по якій причині вирвала?
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляКокосиха
А по якій причині вирвала?
Перелом. Треснул пополам аж корень, болело очень
Винник• 26 января 2023
Ответ дляКокосиха
А по якій причині вирвала?
Там в десні гній зібрався. Замість того щоб випустити гній, вона взяла і повиривала здорові зуби. Ще й голку лишила там. Досі сняться страшні сни поо зуби. До 18-ти років я ходила з зйомним мостом, який вилітав з рота якщо я сміялась. А в 18 поставили уже незйомний. Жах одним словом. Нічого хорошого в тих таборах нема.
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляКокосиха
А по якій причині вирвала?
А, это не мне вопрос был, перепутала)
Цикавенная
• 26 января 2023
Ответ дляВинник
Да,раньше любые манипуляции могли проводить без ведома родителей(
Гигиенишвили• 26 января 2023
Якщо можна імплант, то його, щоб інші зуби не чіпати
Ну але якщо зуби щільно стоять, то можливий варіант не ставити нічого. Моя мама при видаленні шістки не ставила нічого, і діра просто з часом закрилася. У неї скучення зубів було