Мне 34 и я не могу без алкоголя, пью каждый день, как бросить?
Кудряшка Сью• 27 января 2023
Спробуйте мішати спочатку з колою або соком або тоніком, щоб менше випивати, не півбутилкт, а грамм 100, ну і так зменшувати поступово..
Аноним Первый• 27 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Бред, он просто сам захотел. Я это знаю все от и до. И снаркологами общалась, и с психиатрами, специализирующимися на лечении людей с зависимостью. Не как пациент) кодирование это легкая помощь, человеку, который ее принимает.Не больше
А как вообще работает кодирование?
Статус Ква• 27 января 2023
Ответ дляМайская киска
У меня мама была алкоголичкой, но пила запоями месяц пьет до беспамятства, месяц отходит. Всю жизнь пила :( такая боль . Я не пью вообще, чтоб не травмировать своих детей.
И сколько ей было лет, когда ее не стало? И какой стаж?
ВЫВсеВрете• 27 января 2023
Ответ дляАноним Первый
А как вообще работает кодирование?
Ну это укол, подшивка или гипноз. Человек если выпивает подшитый, то ему становится плохо, учащается пульс, затрудняется дыхание, некоторые не могут встать с кровати, скачет давление. Видела такое зрелище жуткое
Аноним Первый• 27 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Так, а как так? Отчего им плохо становится? И человек не пьет просто из-за страха?
ВЫВсеВрете• 27 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Препарат блокирует ферменты, которые должны расщеплять алкоголь, и человеку становится хреново от сильнейшей интоксикации даже если выпьет 2 глотка пива
західний_діалект• 27 января 2023
Італійці п’ють вино кожен день
Жила ще підлітком там
Живуть по 90 років
Коньяк то гірше (
Перейдіть на бокал сухого вина і все
Жила ще підлітком там
Живуть по 90 років
Коньяк то гірше (
Перейдіть на бокал сухого вина і все
ШанельКуКу• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Автор, Ваша тема как раз вовремя. Выпила 3 бокала вина и болит правый бок, сижу гуглю. Болит уже с недели две, сразу после алкоголя, даже от бокала шампанского. Что-то страшно уже стало…
Можно я сейчас стану занудой-училкой, и скажу что вас сейчас и язва может беспокоить, и печень?
Самое лучшее, что вы можете сделать сейчас для себя - это на месяц полностью отказаться от алкоголя и перейти на здоровое питание?
Выпьете ещё, сколько захочется. Но вам для принятия алкоголя нужно здоровье.
P. S. Месяц без алкоголя проведите (вот вообще, ни капли, и даже в мясо не добавлять вино ’для запаха’) - подумайте хорошо: а зачем тот алкоголь нужен был? Вы же без него месяц провели хорошо?
Статус Ква• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Спасибо, я на узи всех органов была недавно, но все нормально было. А тут такое((( Прийдется идти уже с этой проблемой, стыдно…
Ничего стыдного нет здесь. Сейчас многие так снимают стресс. Врачу тоже не чуждо все человеческое))
Статус Ква• 27 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Там капсулу с лекарством зашивают, которое вступает в реакцию с алкоголем.
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Да, я понимаю, самое смешное, что я давно на ПП и в зале еб…шу) А тут такое((( Бросила пить АД и как началось.
Зубожиння• 27 января 2023
Я тоже вчера тему создавала. Трудно. Все кто говорят что нужно только желание это далеко не так.
ШанельКуКу• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Так не пейте!
В вас кто-то вливает?
Просто посидите день-два без алкоголя, в чём проблема?
Потом просто ещё денёк-другой забудьте его купить. И оцените то что у вас через 4 дня улучшится самочувствие.
Почему бы не продолжить? Не пить?
В вас кто-то вливает?
Почему бы не продолжить? Не пить?
Весёлая морковка• 27 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Я перехворіла, до цього прям кожен день пила щось, а зараз не можу чути навіть назви напоїв
Я наоборот после ковида приобщилась. Пью каждый день практически, но что-то лёгкое и немного. Бутылку пива или пару бокалов вина. Мне вкусно и нервишки успокаивает
Украиночка• 27 января 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Тю, завжди навпаки казали, що від коньяку розширюються судини.
Это кратковременный и быстропроходящий эффект. А потом беда.
Кишмишная Мая• 27 января 2023
Ответ дляШанельКуКу
Так не пейте!
В вас кто-то вливает?
Почему бы не продолжить? Не пить?
В вас кто-то вливает?
Почему бы не продолжить? Не пить?
Знаете, мне так при депрессии говорили: не грусти, выйди в парк, улыбнись. Если бы это было так легко, то алкоголизма и депрессий не было бы в природе и списке болезней)) И да, пью я далеко не каждый день, если что. Но бок болит, если выпью даже бокал вина, а раньше могла и полбутылки за ужином.
ШанельКуКу• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так может, если вам настроения хорошего не хватает, вам просто послушать драйвовую музыку?
И настроение хорошее, и пить ничего не надо.
Начните с RHCP.
Сиамская сороконожка• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Говорят что мужской алкоголизм можно вылечить,а женский не лечится.
А когда был запрет на алкоголь в начале войны,то как вы пили?
ШанельКуКу• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Ну так и зачем вы пьете?
Лучше мужчину себе хорошего найдите - от прогулок в обнимочку по парку тоже уйма удовольствия (и не обязательно обмениваться слюнями). Рисовать с ним вдвоём поучитесь, в театр сходите.
Ну неужели в мире, в котором уйма всего интересного, нет ничем больше заняться, кроме как выпить?
ПлакалаВАвтомобиле• 27 января 2023
Ответ дляХолодная каша
Почитала другу тему автора про давання на перших побаченнях-догнала, що троляка
Слава богу!
А ми тут душу виливаємо, дурепи😂
Слава богу!
А ми тут душу виливаємо, дурепи😂
Да, я тоже так подумала. Сказала бы она в первой своей теме, что бухает, как коняка, то и вопросов бы не было, чего даёт всем и сразу)
Звоночек• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Устаревшая чушь,связанная с тем,что раньше любые женские ’грехи’( алкоголизм,внебрачные связи или дети и т.д.) топили репутацию насмерть, в отличие от того,что мужчинам все это сходило с рук в глазах общества.
Я трезвая алкоголичка,знакомая со многими такими же ,как я. На мой взгляд,у женщин даже больше мотивации, т.к. ответственность за детей они ощущают неизмеримо в большей степени,чем мужчины.
Рожайтретьего• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Да , я не могу уменьшить дозу или пить понемногу. Мне нужно вообще перестать пить.
чем-то занимайте себя в то время суток, когда привыкли выпивать
пойдите на фитнесс, уйдите в эту тему. влюбитесь в себя. массаж, косметологи.
вам надо найти кайф в чём-то другом.
Звоночек• 27 января 2023
Ответ дляВЫВсеВрете
Кто пишет самостоятельно никак. Вы серьезно? У меня стаж 8 лет был, я не выпивала , я была в запоях неделями месяцами, пила все. Просто взяла себя в руки и бросила. Наркологи, кодирование, подшивки, Эспераль все до лампочки. Только сила воли
Ну,вы кремень!
Мне кодировка помогла на месяц,а потом только АА,я сама даже не представляла,как справиться.
Поросенка• 27 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Печень. Она родная
Поросенка• 27 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Да, выпью и сразу хорошо становится и настроение подымается.
Естественно. Потому что все на нервах. Переходите на пиво. Уменьшайте градус. Потом уменьшите количество.