Мне 34 и я не могу без алкоголя, пью каждый день, как бросить?
Воленс-неволенс• 26 января 2023
Никак, обращайтесь к врачу (психиатр, нарколог), составляйте вместе план
Нифига_ни_ни• 26 января 2023
Не купуйте алкоголь. Це отрава для тіла. Хочете дряьлу шкіру і померти раніше?
Аноним Первый• 26 января 2023
Много пьете? Крепкое? До какого состояния? И есть ли причина? Заглушить что-то?
Был у меня такой период жизни, потом просто приняла решение сократить, например, только в выходные. А потом вообще сошло на нет… только, когда гости или праздник.
Задолбулька• 26 января 2023
Меня отвернуло, не пью уже месяц почти, не хочу вот вообще и даже не тянет
Изучаю матрицу свою и выходы в + , вот просто беее, отрава...
До этого пила вино каждый день, бутылочка перед сном и ок
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2023
37.
Та ж проблема. Зараз не вживаю, бо лікуюсь. Але постійно хочеться келиха вина. І щоб не думати
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Як саме відвернуло?
Перепили?
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Грипом не хворіли?
Белая и пушистая• 26 января 2023
Мені на нервах іноді і думається може напитись, та більше одного келиха не лізе і все
Хоч папаша знатно закладав
А мені і кайфу немає
Хоч папаша знатно закладав
А мені і кайфу немає
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Як саме відвернуло?
Перепили?
Не) просто не хочу, не могу обьяснить, раньше день два и шла в магаз, надо вина выпить, сейчас смотрю и прям фу...
А у нас макарошки• 26 января 2023
Не буде грошей не буде алкоголю, або їжте щось смачне і дивіться гарні фільми щоб отримати позитив...
Муууумие• 26 января 2023
Квас крепкий сделайте, который дня 4 выстоялся, у него градусы по легкому по голове даёт. Вместо алкоголя квасок пейте так и соскочите
Ответ длямистерЛяпсус
Давайте почнемо з того, що і в якій кількості ви п´єте?
Пью коньяк, полбутылки в день.
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Пью коньяк, полбутылки в день.
Хреново. Спробуйте зменшувати дозу.
Ответ длямистерЛяпсус
Хреново. Спробуйте зменшувати дозу.
Яким чином?
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляА у нас макарошки
Вы смешная)) от реально смешная)) алкаши всегда найдут деньги на выпить
Этожзвяздаяегообожаю• 26 января 2023
Только на другой невроз переключиться.
Так же маниакально приобщиться к ЗОЖникам и спорту.
Есть такие примеры.
Кишмишная Мая• 26 января 2023
Автор, Ваша тема как раз вовремя. Выпила 3 бокала вина и болит правый бок, сижу гуглю. Болит уже с недели две, сразу после алкоголя, даже от бокала шампанского. Что-то страшно уже стало…
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нет))
Я перехворіла, до цього прям кожен день пила щось, а зараз не можу чути навіть назви напоїв
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ дляКишмишная Мая
Поджелудочная
ВЫВсеВрете• 26 января 2023
Кто пишет самостоятельно никак. Вы серьезно? У меня стаж 8 лет был, я не выпивала , я была в запоях неделями месяцами, пила все. Просто взяла себя в руки и бросила. Наркологи, кодирование, подшивки, Эспераль все до лампочки. Только сила воли
Задолбулька• 26 января 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Меня в ковид вино только и спасло.
У меня другое... У меня матрица
Аноним Первый• 26 января 2023
Ответ дляЗадолбулька
Что за матрица?
мистерЛяпсус• 26 января 2023
Ответ дляSveta-1d27
Яким чином?
Пийте не пів, а менше і так на спад.
Пів бутилки коньяку, то дохера.