Доброго ранку. Звертаюся до всіх впо , щойно через знайому пробила за виплати. В неї сестра працює в відділі фінансування по виплатах. Ну і та каже що пуста казна , немає фінансування на Харків та область. Також і Полтава та область, соціальні виплати там отримали частково не всі. Отакі справи взагалі. І коли нам нарахують кошти невідомо.
Ответ дляRuslan-78bb
Вот ..........,для Киева деньги на все есть,а на Харьков как всегда
Ще забула дописати сказали що 3 лютого в першу чергу виплатять харківська обл та Харків так як в них більша задолженність
Ответ дляКузякин
Удалено администрацией...
А как же транш от Европы ? Они же пересылают его с учетом на то что его должно хватить на всех нуждающихся ? Или как? Странно так, если казна пуста, почему людям об этом не говорят ? Что бы замести следы куда ушло награбленое ? Или что бы Европа не задалась вопросом куда делись деньги?
Да... Тут и сказать нечего, когда это единственный доход семьи. Работать не могу, так дети маленькие и оставить не на кого. Вот так и живи. Как хочешь. Сегодня кушай, а завтра лапу соси. Обидно. К сожалению пока в стране война, правят те у кого есть связи и деньги, и им до проблем простых людей нет дела. Так ждёшь, и надеешься. В итоге шишь....
Ruslan-78bb• 27 января 2023
Ответ дляай-риш
Только что звонила на 1548,сказали что до конца месяца нужно ждать..
27 число уже,для них это ещё начало месяца наверное
Юлія -7790• 27 января 2023
Ответ дляPako_72
Знакомому,40 мин. назад пришли,Хар.обл.Моно
Мне нет,приват...
Снова шутка? Даже на ощаде ещё нет
Юлія -7790• 27 января 2023
Ответ дляPako_72
Думайте,как хотите...И на заметку ощда,банк так себе,у меня мама на него получает в последнюю очередь...
У меня приват, это у мужа ощад
И мне как ни странно приходят позже чем ему
Наталья -3cd2• 27 января 2023
Ответ дляай-риш
А я вчера звонила и сказали в этом месяце не будет на 1548
Елена -4656• 27 января 2023
Ответ дляPako_72
Мне нет,приват...
А какой район?