Корсет_на_шурупах• 27 января 2023

ПриватБанк вечно нет пластика

Не понимаю ну что это такая редкость и дефицит для банка Пластиковая карта !!!
Мне нужна Универсальная , старая вышла из срока . Каждый раз как захожу в отделение , даже в несколько ., говорят нет пластика , только Голд . Нахер мне Голд .
Спрашиваю когда будет - не знают .
Эта ситуация продолжается три недели .
Соня-сонятко• 27 января 2023
Чому ви ще не подзвонити або не написали на гарячу лінію?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2023
Эта ситуация уже несколько месяцев) я обошла несколько отделений пока нашла 1 бу карточку)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 27 января 2023
А вам не сказали что они продлевают срок карт сейчас? Я новую искала по утере.
Чёрти Шо• 27 января 2023
а можно ее заказать заранее?
Гу го гу го гу• 27 января 2023
В привате продлевают срок карты. На сколько я помню..
Жаль только мне об этом не сказали, когда я летом пришла менять.. выдали какую то карту на пол года сроком и нафиг мне такое счастье.. опять весной топать к ним..
Налитое яблочко• 27 января 2023
Голд в месяц 20грн обслуживание.
За перевод денег на нее тоже немалая комиссия каждый раз.
Им это выгодно))
Брату 18 лет только исполнилось, получает пенсию по потере кормильца, тоже голд впарили, теперь снимают с пенсии по 20грн за обслуживание
Смешнюча• 27 января 2023
Сегодня поменяла и универсальную и для выплат. Все было.
Ms. Android• 27 января 2023
Не знаю, пару месяцев назад поменяла две карты без проблем, Киевская обл
МДТ• 27 января 2023
Діджитал картки вирішують проблему з відсутністю пластику. Ця проблема з лютого 22 року.

Тумба-юмба• 27 января 2023
Це їх фішка, ще до війни така була проблема.
Напарюють Голд, бо кому терміново, то візьмуть.
РыжаяЛиса• 27 января 2023
Муж всегда заказывал онлайн, у них на сайте. Сейчас заказать универсальную нельзя, только платинум, с оплатой 200 грн/месяц.
Я оформляла для соцвыплат весной, то норм было.
Хз, что у них там происходит с эти пластиком.
автор Корсет_на_шурупах • 27 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Они сказали , но онлайн покупки с нее через раз . Вот я билет на поезд не смогла купить из-за просрочки
Подставка для припева• 27 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Диджитал карту не хотите? Еще есть моно. У меня закончился срок действия универсальной карты еще в прошлом году, вообще не парит.
ГейСюда• 27 января 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
С онлайн покупками проблема у продленных карт.
Снежнакомка• 27 января 2023
Странно,все есть у них всегда
Луноликая Вика• 27 января 2023
Странно. Закончились сроки на универсальной и дебетовой картах, зашла в первый попавшийся Приват - поменяли за 10 минут. Харьков.
Ответ дляЛуноликая Вика
Одесса.
Тут ещё они закрыты постоянно света нет . Я поехала в центральное отделение ..прикол ! Банк закрыт нет света , а рядом Ева работает на генераторе .
Борщичок• 27 января 2023
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Позвоните на 3700 , и пусть скадут на каких отд есть карты, говорите сразу, что едете в европу и вам нужна не виртуальная карта, а пррсроченные онр там не принимают
Копирайторша• 27 января 2023
На гарячу лінію. Я замовила і забрала у відділенні

Ответ дляКопирайторша
Супер. Спасибо за совет
Ответ дляБорщичок
Ааа, не знала . Спасибо за совет
Кондуктор троллейбуса• 27 января 2023
Как бывший сотрудник этого банка скажу так) карты есть любые в безумном количестве. Сотрудники говорят что их нет, чтоб вы оформляли Голд. Для сотрудника это плюс, а разница только в обслуживании (типа персональный банкир, который вечно морозится, 20 гр в месяц), больше возможность в оплату частями и по сути все. Если нет карт, звоните на 3700 и жалуйтесь, отделению будет мозгоёбство жесткое с выше. Либо звоните заранее и узнавайте за карты, где есть в наличии. Приватбанк в отделениях мутит страшные вещи, руководству похер, они принуждают делать персонал то, что вообще как бы запрещено. Типа обязательные страховки и остальное. Если звонить при них на 3700 и говорить фамилию сотрудника им будет беда.