дивчинка• 27 января 2023

Е-оселя уже работает? Кто-то пользуется?

Риэлтор говорит что работает и многие уже получают, кто сталкивался?
Чики-брык• 27 января 2023
у меня на просмотрах было 2 запроса на кредит, но я как продавец отказываюсь. так что думаю работает
Вареный лук• 27 января 2023
Ответ дляЧики-брык
А почему отказываетесь?
Чики-брык• 27 января 2023
Ответ дляВареный лук
А почему отказываетесь?
а зачем оно мне надо, вся сумма в гривне на банковский счет, лимит на снятие в день 100, или 150 тыс. я буду месяц деньги снимать и покупать валюту, а если курс скаканет, то еще и попаду на сумме в долларах.
автор дивчинка • 27 января 2023
Ответ дляЧики-брык
А продать не хотите? Очередь из покупателей стоит? У меня не особо в Киеве, но у меня новострой без ремонта
Чики-брык• 27 января 2023
Ответ длядивчинка
без ремонта сейчас очень нужно снизить, что бы продать. в жилом состоянии квартиры спокойно идут. Понятно, не как до войны, но спрос есть.
Меня квартиру никто продавать не гонит, продать, что бы потерять смысла не вижу. Квартира и так стояла почти год пустая, подживали знакомые, кто без жидья в Ирпене остался, или реьята, которые с Херсона выезжали и выдыхали пару нелель ппред выездом за границу. а сейчас такой потребности нет, сдавать не хочу, продавать дишь бы продать тоже
автор дивчинка • 27 января 2023
Ответ дляЧики-брык
Воот блин, ну что опять ремонт начинать? Я не переживу єтого))