ДелайКак_Я• 27 января 2023
Как экономить?
Нужно научиться экономить (постоянно не хватает, приходится тянуть с кредитной карты)
На неделю не более 1500-2000.
На все расходы (и химия и продукты). Коммунальные не учитываются.
Дано: 1 взрослый и двое детей.
Есть своя консервация. Но хоть убей не хватает средств.
Как вы планируете бюджет?
На неделю не более 1500-2000.
Дано: 1 взрослый и двое детей.
Как вы планируете бюджет?
Moon shine• 27 января 2023
Ответ дляЛюблю порядок
Тоже супер совет, подходит только тем,кто дома сидит)
А если уходишь на работу в темноте и без воды,и приходишь так же?)Или есть что то одно из этого?
У меня сегодня выходной,к примеру.С 9 до 14 не было света, сейчас есть свет,но нет воды.В 18 должны дать воду,но скорее всего не будет уже света.
Дом полностью на електро.
Ну,свет то такое,купили газовый баллон туристический,но без воды в кране,и на одной газовой горелке сильно много наготовить можно?)
Опять же,не у всех условия одинаковые,и позволяют печь и бесконечно что то жарить.
Дом полностью на електро.
Я работаю до 18.00.куховарок нет. Основное готовлю на выходных. В будние могу кашу сварить.или суп.например из консер.фасоли.или чечевичный. Капусту.запеканку.борщ готовлю одновременно на выходных. Борщ 1.5 часа. В это же время капусту тушу.Запеканка сама печется. Одновременно котлеты. У меня газ. До 12 .00 в субботу уже все готово
Дама_с_коготками• 27 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Та ничего сложного, например если курицу делаю, сперва обжариваю мясо, когда оно готово, заливаю сливками, добавляю специи ( какие хотите) оно томится минут 5-7 под крышкой, затем добавляю сыр, ещё минутку жду, пока он расплавится и выключаю. Пасту также, сперва курицу+ грибы обжариваю, потом сливками заливаю и минут 5 оно тушится. Везде у меня такой принцип, готовое залить сливками , чуть вместе потушить и готово)
Класс, сколько процентов берете сливки?
Люблю порядок• 27 января 2023
Ответ дляMoon shine
Те сегодня пятница,у вас в холодильнике до сих пор борщ с субботы и запеканка,и капуста?)
Сколько вас в семье?
Какими объемами все готовите?
Есть ли подростки мальчики лет 11-16?)
Просто интересно.
Сколько вас в семье?
Какими объемами все готовите?
Есть ли подростки мальчики лет 11-16?)
Просто интересно.
Аноним с кешбеком• 27 января 2023
Ответ дляДелайКак_Я
Вы неадекват.
Даже не хочу с вами вести беседу.
Даже не поняли что я написала,что если откладывать чисто его зарплату то на продукты данная сумма останется.
Даже не хочу с вами вести беседу.
Нет, это вы не понимаете, что экономить на питании, откладывая на машину - крайне неумно. Это муж придумал? Ему для статуса или таксовать? Как часто вы испытываете потребность в машине сейчас и как решаете вопрос дальних поездок, если они случаются?
Посчитайте, сколько вы сможете ездить на такси на эту сумму. И да, расходники, ТО каждый год. Парковка? Во дворе?
У вас хоть у кого-то права и опыт есть?