Патриоточка• 27 января 2023
Какой фильм/сериал будете сегодня смотреть?
Янгол в камуфляжі• 27 января 2023
Американська сімейка, завершальний сезон розтягую як можу. Рік із серіалом...
Unmistakable• 27 января 2023
Посоветовали ’Двойную петлю’. Вечером посмотрим. В духе Топ Гана, я так поняла.
В танке• 27 января 2023
Мальчик в полосатой пижаме.
Сьогодні міжнародний день пам’яті жертв Голокосту, запалюю свічку
Чудо в декрете• 27 января 2023
Колумбийский сериал ’Марианна и Скарлетт’. Давно так не разгружала мозг. Правда 112 серий, не знаю, осилю ли))
Тамбовский мел• 27 января 2023
Ответ дляВ танке
Мальчик в полосатой пижаме.
Тоже на днях его посмотрела.
Повелитель интернета• 27 января 2023
Якраз додивилась На межі (The Brink).
Політична сатира, гумор, гротеск...
Вечный двигатель• 27 января 2023
Ответ дляПуГоФФка
Темные начала
Хочется сказки...
Це якась досить похмура казка.
Мамаша в бигудях• 27 января 2023
Ответ дляМаша хороша
Ющенка у Гордона, 3,5 години :)
Интересное? Стоит смотреть?
ПуГоФФка• 27 января 2023
Ответ дляВечный двигатель
Це якась досить похмура казка.
Да, не радужная.
Я имела ввиду, погрузиться в мир фэнтези, без детективов, любовных интриг, отношений...
Маша хороша• 27 января 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Интересное? Стоит смотреть?
Я поки 1:40 осилила, дивлюсь фоном до роботи, то нормально. Але так, щоб просто сісти та дивитися - не рекомендувала б, нічого особливо цікавого. Людина він хороша. Мені атмосфера цього інтерв´ю як під час типової вечірньої розмови з татом чи дідусем.
жижифреймут• 27 января 2023
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Хочу этот фильм найти
На резке вроде есть. Зачем искать